Русские производители аудио-техники

Ну если это макет, то вполне нормальный вид. для тест и изменений если что

Я вот по фото так и не научился определять качество трансформатора и уместность его установки в том или ином месте… к тому же до сих пор не понимаю, чем плохо крепление трансформаторов стяжками?? Если понты нужны, просто накрой область бп крышкой с красивой фрезеровкой и какими нибудь пафосными логотипами и делов то…

1 лайк

Вы имели в виду “аналоговой”?

У ЦАПов имеется и цифровая фильтрация.

На “дискрете собственного производства”? :joy:

Были же компьютеры на лампах. Наверняка более правильно считали.

Вспоминается сакральное “…рации на бронетранспортёрах” :slight_smile:

2 лайка

Злые вы. :joy:

1 лайк

Где те доллары))

Чего чего а хамства и пофигизма и «там» в достатке. Отсюда не всё видно просто

Злые вы, чего пристали, с телефона неудобно писать … фу такими быть

Дмитрий, а сайт то как спасет ? Ну возьмете у него какое нибудь УГ - начнете на сайте с ним терки и все они утонут в хозяйской “корзине”.
На наших х-ф сайтах, и за бугром также, есть персональные разделы : у некоторых производителей они наполняются и обсуждаются, некоторые бросают свои персоналки и идут в массы, на этот же форум - языком работать.
Есть оф.сайт, а есть странички на фэйсбук, инстаграм, ютуб и большие авторские темы на аудио-форумах - вот там и выбирайте, как грится : " По плодам их узнаете их".

5 лайков

Анатолий, я это и имел ввиду - нужна любая информация о производителях РХЭ: что делают, как продают, где посмотреть, как взять послушать. И где-то, желательно, ее, информацию, свести в одном месте и пополнять. Почему не в этой ветке?

2 лайка

А форум производителей уже умер?
Или живёт ещё?

1 лайк

Так одна только САГА-Сибирь своими замерами-роликами-фотками всю тему выплеснет за берега, хотя никакого отношения к РХЭ не имеет.)))

Как вариант завести отдельную профильную ветку на форуме. А в этой просто отметиться: чем занимаетесь, какой диапазон цен, где можно посмотреть, послушать.

1 лайк

Как потенциальному покупателю, это смотрится аккуратнее изделий Лукаша Фикуса, например.

Вот Лукаш Фикус:


По мне так весьма аккуратно и главное обратите внимание, что трансформаторы закреплены не на текстолитовой плате и не пластиковыми хомутами (как у изделия, фотку которого я приводил выше), а на дюралевом днище корпуса и винтами.
Также это изделие Лукаша выгодно отличает от того изделия отсутствие дешевых винтовых разъемов (зелененькие) и впаивание проводов непосредственно в плату (на что я постоянно обращаю внимание наших производителей).

2 лайка

Есть тут и другие фото изделий Лукаша, на которые без слез не взглянешь…нет?

1 лайк

Неважно, ЧТО продавать. Важно, КАК.

4 лайка