Русские производители аудио-техники

Зашить морду в кожу - бред, имхо …, кто-то ж надоумил.

И синяя подсветка…
:nauseated_face:

Очень странный комплект.
Во-первых, зачем почти ламповый звук, если за 300 штук берутся вполне себе серьёзные лампы, во-вторых отечественная рассыпуха и в третьих, раньше в мраморе оно суровее выглядело.

Вот в камне.

2 лайка

Вот и я про то - с кожей похоже на откровенную диверсию .

1 лайк

Чего-то итальянского захотелось, видимо.

есть наверно и более жизненные

Работает человек в правильном направлении. И руководство и упаковка. Все как в лучших домах :slightly_smiling_face:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_fonokorrektor_kivsound_1163651015

7 лайков

Я давно за ним наблюдаю. Ценник вызывает уважение, но сделано все соответствующе.
Послушать, к сожалению, не довелось

1 лайк

А Вы послушайте, Александр. В отличие от многих других российских производителей, этот не продает кота в мешке, а дает под залог на прослушивание в своей системе. Считаю такой подход единственно верным.

Да тут что называется только с оказией. Меня свой комплект более чем устраивает. Замену искать смысла нет.
В туре бы послушал, а спецом… много лишних телодвижений

Кстати, хорошая идея. Может Главный поговорит с изготовителем насчет тура?

Не знаю как звучит,но выглядит лучше многих брендовых аппаратов :heart_eyes::+1:

1 лайк

Блин, ну откуда у наших продаванов этот неискореняемый комплекс неполноценности: аппарат лучше этого бенда, лучше того бренда… обыгрывает всё, что дешевле XXXX долларов.
По мне – лучшая антиреклама собственной продукции.

По теме, хотелось бы дожить до момента появления чуть более-менее серийных интегральников отечественного производства в среднем ценовом диапазоне.

6 лайков

Что есть, то есть. Согласен. Самого корежит от таких сравнений. Этим комплексом страдают все российские производители. А “продаваны” в особенности. Но этот не “продаван”, а производитель. Предлагает только свою продукцию, сделанную собственными руками.

Так есть уже серийка, сходу на память РА-20 Константина Мусатова, раньше была версия с встроенным фонокорректором, сейчас опция ЦАП на борту. Стоимость с ЦАПом где-то в районе 200 тысяч.
http://www.musatoff.com/RU/Musatoff_PA-20ver3.htm

2 лайка

Это метод продаж. Еще любят считать цену деталей в брендах.

3 лайка

Ну так понятней покупателям)…наверное)). Меня всё время спрашивают - С чем сравнивали?

2 лайка

А сказать - послушай и принимай решение сам, им трудно?

Так я так и говорю). Бери и слушай…сравнивай

3 лайка

Поддержу,
У Мусатова Константина вполне серийные усилители “PA-20”,
У Виноградского Игоря @Igvin серийные “Ноосферы Echo” и А12.

5 лайков