Русские производители аудио-техники

Звук там максимум как старая Европа.
Я такое не люблю.
Да и учитывая размеры и что там две десятки на нч
просят за него скорее всего тысяч от ста.
А про итальянский дизайн-ну были у меня итальянские ас.
Даже не близко.

Входные зажимы также выполнены из цельного серебра.
Бери больше. Ну при заказе отделку любую сделают наверное.

От ста до двухсот если не совсем упоротые.
Я бы такую вилку предположил.

Ближе к 200 скорее всего. Не люблю когда воду льют. Написали бы- какие дины. А то бла-бла-бла про супер целлюлозу.

http://zvuk-ekb.ru/ - можно позвонить спросить ))

Мое скромное мнение, в том числе как человека 10 лет занимающегося собственным производством наукоемких продуктов таково: умельцев на Руси хватает, но им не хватает коммерческих способностей , а именно неумение подать свой продукт, и неумение работать с клиентом. За всех не говорю, но в общей массе именно такое впечатление.

6 лайков

Вы не одиноки…:slight_smile:

Вот кстати пример страшной ас но красивой ас(хз что написал)
Все просто, дорогой шпон и лак-сразу другое дело.


Даже на рхэ обычные ящики обутые в экзотические породы шпона заставляли обратить на себя внимание

1 лайк

Обратить внимание не значит хороший дизайн автоматически.

2 лайка

При нынешних позициях основной массы рхэ - лучше чем ничего .
Дизайна да, там нет

Дизайн - дело вкуса , на всех не угодить .

Ну расскажите тогда про дизайн горячо любимого АН. Квадратиш, практиш, богатиш- гут!

4 лайка

Было бы интересно узнать …

дизайн дело вкуса - когда хоть чтото есть. а не когда просто вкрутили головки в ящик=)
Хотя конечно и бывают приятные образцы, но редко

Опять же , вам кажется плохо а другой будет в восторге , вкус - дело индивидуальное …

Это верно. Вот пример фонокорректора. Не стыдно поставить рядом с Европой и Японией ))).




10 лайков

Стильно !

1 лайк

А кто-то говорил, что АН именно дизайном берёт?

С дизайном у Аудионот все ок! Нестареющая классика жанра с правильными пропорциями. Не в пример недавно пущенного в тур цапа с несуразным круглым дисплеем. Я уж не говорю о шрифтах и цветовой гамме.

2 лайка

Наверное зрелых аудио любителей привлекает уже не “дизайн”, а функциональная красота. Красота всегда проистекает из гармонии, сочетания пропорций и минимализма, то есть в моём понимании красота это умение не делать лишнего. С этой точки зрения, у простых форм АН или ящиков в шпоне всё в порядке.

1 лайк