Русские производители аудио-техники

кит динамики и распил 12 тысяч рублей, 25 готовое изделие в шпоне, б/у за 16 висят.

1 лайк

Ну с ценником в 24 пусть сначала Jbl 305 обыграют.

Что там играть. 305 для роботов.

Самое хорошее, что он может рассказывать, какой это кайф! И трезвый и адекватно оценивает. Порадовал.

2 лайка

Моему знакомому музыканту нравится.
А на мнение аудиофилов как-то все больше и больше пофиг. При цене 15 тысяч за пару активных ас лютый баргин.

Вот тебе ролик играет против JBL

Жутко красят и вагон отсебятины.
И что?

1 лайк

Вот баргин

Глухая бубнилка.
И что?

Дима, пригласи на форум его.

стареешь ты чувак. эх стареешь. музыку стал какуюто пердунскую слушать. это петя тебя попортил. дедок еще тот. и прохвостище. я так от другого пердуна чуть не окосел в свое время, но выбрался.

Помню бегали тут с хайпом напольников JBL бюджетных. Ааа, последние пары, распродажа, играет огонь. А по факту — пук, ничего там не играет.

а я не помню. есл это акие то типа из медиамаркета. то нормально там всё. не для изврата. тупо нормальный хай фай. фирма так и делает всегда почти. нормальный хайфай он не для аудиофилов а для людей. аудиофилам и цены и антураж надо и из пальца высосать и из кое чего другого… поэтому так провода и стоят бешенно. потому что прошили эту субкультуру. и правильно сделали

на самом деле то что на аудиофильском форуме понимают под “играет” уже давно не колышет.(музыкантов в вакууме и комментов бато о них- не касается, тк верить нельзя не первым ни вторым )
я на хай фай ру пришел почитать как то давным давно про выбранный, удачный и понравившийся хайфай комплект. и они все компоненты обосрали, а в конце сказали что там все сгорит и поломается и вообще ваты не настоящие. и знаешь надеюсь половина из них уже в аду, а вторая готовится. потому что я купил серй над вместо того что задумал.
угадай что бы было если бы я верил всей этой писанине с дастерео. был бы писец форшмак и расстройство дикое. а так все супер. просто. .

я на самом деле отделался очень даже минимально. то что там марсель писал это патология и клиника. причем хоровая. поэтому это все так выстрелио по горячести. ну клуб анонимного залеталого получился. что то типа психотерапии.
я туда не могу вступить у меня совсем другое и не групповое.

между прочим не даром 305 используют как рубеж. например эдифаер залупляется со своими мониторами, то ему надо победить этот рубеж. если нет то сидим дальше.
мало того. я уверен если бы деятели русхаенда добрались до этого рубежа то ценник был резво сумашедший и нереальный. и все бы на него побежали. если было бы на что клюнуть в плане аудиофильского “играет”. но к счастью они не достигнут. (я имею в виду формат полочника, другие не берем.) потому что за 15 тыр ни кто работать у нас не будет.

и чтобы мне не париться уже окончательно. скажу что чуваки уже в полный рост на них работают и выпускают отличные записи по всему миру.

короче есть разнца в “играет не играет” от разных субкультур и концессий.
я не разделяю аудиофильскую отрасль уже давно. мне музыка звучащая из подтишка с потусторонними эффектами и прокрасами в области серединного нафталина не нравится . я не занимаюсь и поисками в том числе и на цены мне плевать. я счастлив

3 лайка

Edifier 361 или 382 не помню номер это уже все сделал в 2004 года за 3000 рублей.

И ему ничего там не надо. Edifier с другими борется.

не правда. эти колонки убить делать нефиг хотябы если ты в них вкатишь.
плюс там нет слышимости. муть

а т о что они сделаи что борзенков рекламил. типичный кетай с национальными особенностями. верхняя середина нагружена какой то противной херью. ну как обычно. вообще у нас и русхаенд туда грузит вагонами что то противное в эту верхнюю середину и верх. так что наш человек вообще привычен к такому. не беда. просто особенность. можно сказать ментальная. русский с кетайцем -братья на век.

1 лайк

Ну а меня от JBL тошнит и чо? Кто главнее?

Вот ты считаешь
Это плохо
А я считаю
Хорошо
Как будут аргументы
Ищо.

Умерьте свой пыл в Новосибриске. Больше слушайте и дайте спокойно слушать другим.

1 лайк

ты главнее . ты самый главный
кто еще? как сделаешь так и будет тут.

вообще говоря по уровню 305 не хуже тех же евент 2020. в общем. хотя у них у всех свой загон но и общее есть.
2020 bas они все таки лучше но и дороже и вообще там восьмерка которая валит напольники по звуку.
хотя в свое время евент это тоже был баргин , который делал многие активные модели подобного формата.

короче мне пофиг я за звук в лицо без напрягов и размышлений. я за джейдиллу. жаль он не услышал 305.

Мы никому не мешаем слушать и достаточно активно принимаем участие в турах. Не нагнетай.

С ногами в тему пришел ты ;), не я.

Припоминаю студийные мониторы приносили жбл полочные, популярная модель с титановым вч. Я когда их слушал думал что они неисправны. Ту такой дерьмо звук , но это студийный звук… Я еще спросил на фига такое дерьмо делают ?
Сказали что их частотка для того подходит, чтобы срань на вокале вылизывать. но звук реально отвратительный.
У многих жбл он ужасен.

1 лайк