Русские производители аудио-техники

Я думаю как с два три “терминатора” если не больше.

Интересно что внутри.

Может кто больше инфы раскопает ?

Если первый в ритейле стоил 5,5-6 килобаксов , этот точно не меньше

Несколько десятков тысяч долларов.

Они по прежнему в Новосибирске базируются?

я как то раз преда захочивал очень давно, в году 2005 наверное или 2007 чтоы с мониторами евент 2020 бас его юзать. и узнал что есть нэм. написал им. спросил сколько будет стоить пред. сказали сделаем, базовая комплектация на определенное кол-во входов без цапа на борту 400 тыр. балансный дорое будет.
ну и конечно же нафиг такое я подумал, и конечно же не алею что не поднял такую сумму и даже не расстроился. удивился просто.
я кое какой нэм слушал. мне не понравился. это был усилитель. прям сильно не зашел.
короче хаенд это все не то. особенно такой хэндмэйдовый. ну разве что если кто хочет эксклюзив и именно такой звук тогда хаенд им пойдет.
хотя опять возвращалово к старому вопросу, а что вообще такое хаенд? ну сам пусть для себя каждый и решит. я считаю уже давно что его в ультимативном смысле не существует (так как нет идеального ни чего). в извращенно звуковом и вкусовом существует и много.

нэм пофартило в свое время попасть на евро рынок и евровыставки. поэтому там они получили известность как аудио мануфактура. с этого момента цены видать и поперли ввысь

Если несколько десятков тыщ, то корпус как то не очень…
Я бы сказал что сравнительно прост как на сегодня.

Гы. Ещё бы по корпусу аппараты в 18ом выбирать.
Играют-и ладно. У НЕМ вряд ли есть аппараты сильно дешевле десятки.

Я смотрю на корпус сначала.
Потом смотрю внутри.

Конечно потом можно и послушать.

1 лайк

Всё вы не через типовое отверстие делаете :grinning:

2 лайка

Слушать не обязательно :sunglasses:

Я вообще как думаю, если несколько десятков тыщ, то в принципе слушать не обязательно, достаточно даже смотреть.

Но смотреть на что то нужно, это или внутри оно должно себя полностью оправдывать или снаружи.

Хотя конечно, это же все сугубо личное.
Но на меня этот корпус не произвел впечатления. Вообще это похоже на усилитель с ручкой громкости в корпусе 6U. ( Кстати зачем такая высота ? )

Да и интересно взглянуть что внутри там.
Слушать да, нужно слушать.

Ты красочные громадные картонные упаковки от ритейл компоаых железок видел?))) А так,
там небось ламповые стабы, аж пять 'независисмых"…

Это у него кнопка

3 лайка

NEM базируются в Новосибирске.
На прошедшем Мюнхене выступали на стенде с акустикой Зелатон.

Стоимость если заказать тут и на то же, что продается в Европе через тамошних дистров, понятно дело, будет отличаться архисущественно.

Вот еще модель:

Как говорится «Русские — норм».

Лучшая в мире MC-голова изготовлена в России

https://www.lseng.org/что-нового/

2 лайка

Только засекреченные они какие то , ссылку не подбросите на них ?

А разве российские производители по другому умеют? :slight_smile:

1 лайк

А я знаю ?))

А у них есть реальная возможность заказать тут?
Кроме их аппаратов из 90х не видел живьём от них ничего.
Точнее один усилитель мимо меня пробегал, но меня
его очень сильно попросили продать.

А ты , вроде , в одном городе , неужели никак не узнать , не заехать ?