Русские производители аудио-техники

Помню, он рассказывал про то, что Додсон излишне требователен к качеству записей, чуть что - грязь лезла мама не горюй! :grinning:

1 лайк

…но на хороших записях поёт -заслушаешься:slight_smile:

Это плохая отмазка на мой вкус :))

С Синицыным, помню, переписывался, когда он еще сам занимался мелкосерийным производством и продажами в виде хобби. Мотал он сам, корпус, конструкция - сам, покупал только проволоку, иглы у Нагаоки, кажется. Порты были от Денонов 103 вроде, по крайней мере на тех, что он на продажу предлагал. Но че-то заломил он тогда около $1000 за изделие, а в те далекие времена на ебей можно было какой-нибудь Динавектор из рубина купить за 200 баксов и меня, если по чесноку, квакушка придавила. Сейчас Синицына за 1к поди не купишь, жалею теперь, хотелось бы послушать.

1 лайк

Не замутит. Вот увидите :slight_smile:

Да какой тур в ценовой около 200 тысяч, вы о чём?

Не вижу проблемы.

1 лайк

А я вижу.
Вот и поговорили :slight_smile:

Вижу проблему только в нежелании производителя.
А интерес есть, точно говорю.

2 лайка

Не знаю.
Делал бы я что-нибудь в ценовой 200 тысяч
(а я делал и даже по старому курсу) хрен бы
я это по России выслал в тур. ИМХО

Не вышлешь, не продашь в этом сегменте.
Граница того, где народ готов покупать проходит тут. OPPO Sonica DAC как раз по границе.

Ой, не надо мне рассказывать, что я продам, а что нет, хорошо?
6 тысяч долларов, заказная пассивная рупорная ас, срок изготовления год. Всё отлично, полёт нормальный, покупатель доволен.

Одно дело делать для себя, другое дело делать для продажи и получения коммерческой выгоды.

Что во фразе “покупатель доволен” вам не ясно? :grinning:

Тогда удел 2-3 единиц в год для приближенных должен стоять во главе “бизнес модели”. Хотя какой это бизнес?

Это не бизнес, это хобби. :grinning:
Как бизнес, аудио в нише хай-энд, это кошмар и ужас.
Хобби отличное.

Антон, а расскажите про вашу заказную АС - действительно интересно

Поскольку цели себя рекламировать у меня нет (по крайней мере сейчас) сейчас в личку вышлю.

Хобби-хобби. Ага. Особенно у наших производителей.
Результат своего хобби не стыдно показать лицом народу. А когда встаёт вопрос продаж и привлечения клиентов то личико прячут за 7-ми ширмами.

Ну это модель продаж как у ребят их сект, тоже хороший способ