Русские производители аудио-техники

Они не хотят его в тур пустить?

тут

Спросите сами прямо у них тут.

1 лайк

Это вопрос к Гонгу. Боюсь, что они про туры и не слышали. Там своя тусовка. Та информация, которая до меня доходит, это то, что они всё ещё доводят этот ЦАП до ума. В том числе и дизайн.

Очень на это надеюсь. То, что я слышал на выставке, было весьма грустным. В том числе и дизайн.

2 лайка

Посмотрим, я лично весьма пессимистично отношусь к российскому аудио такой ценовой категории.

2 лайка

Мне за гонг обидно. Все гонги (и АВ и Стерео) раньше показывали на выставках класс и собирали реально хорошие сетапы из зарубежных брендов. Я считал их адекватными людьми.
На последней выставке они вели себя как один известный “триумфатор”: “Никто не понимает, как должен звучать ЦАП и только мы понимаем. Все идиоты кроме мы”. Как-то уважение просело.

3 лайка

Они считают, что именно такой звук правильный. Имеют право.

:rofl::rofl::rofl:

изображение

5 лайков

Виброразвязка, запатентовано.

2 лайка

У меня был хегель, 160 модель с нуля купленный, воь продал, и ухожу к авторским усилкам за теже деньги…

2 лайка

Я не по тем названиям ходок

Привет! Какие рассматриваешь?

Ноосфера Таркус Виноградского

1 лайк

Почему-то я в этом направлении и подумал)

Я то же))
Хотя сейчас будет тур Филиграни. Рекомендую поучаствовать всем кто ищет усилитель.

4 лайка

Я то свой выбор давно сделал :sunglasses:
Но туры всегда интересно почитать… и вообще - я за российского производителя :+1:

5 лайков

Откуда 190тр? Я купил этот усилитель за 130тр.
Играет и поет отлично. Хегель 160 и pas240 пошли мимо. Каждому своё.

2 лайка

Поддерживаю, styleacoustic и noosfera достаточно чётко работают. Никогда не думал, что куплю что-то подобное от Российского производства - купил. И рад. Играет очень прилично. Теперь ищу ЦАП в пару, до мультибита за год дошёл (через сабру, ак4493, ад1853, р2р).
Есть лучше - не спорю. Но, думаю, денег стоит минимум в 2-3 раза дороже.

3 лайка

С их же сайта, если я правильно понимаю

Чуть по другому.
Вы написали про модель noosfera tarkus.
Выше видно, что его стоимость 160тр.
Это довольно мощный усилитель.
Поэтому, у noosfera появилась недавно новая модель - tarkus XS.
Она и была на фото выше.
Его стоимость 130тр.
Он также без ОООС. И звучит очень прилично. А мощности у него полно.
С половинками спендор играет только в путь (@earn )
130 и 190 разница приличная.