Русские производители аудио-техники

Из первых рук опыт. Пытался купить усилитель Российского производителя. не сложилось: смежники подвели, задержки поставок итп. В итоге мне показалось что ему просто не интересно со мной связываться, так как я за границей( Вильнюс), ну и не знал, как бы мягче от меня отделаться. Покупал АС у немецкого поризводителя/практичесли ип: приехал домой к нему послушали одно, другое, поговорили, в итоге купил АС но совсем не те, за которыми ехал. Потом он ко мне приезжал, и сейчас общаемся, переписываемся. Поговоришь с человеком, прояснится концепция, следуя которой он проектирует девайсы, понимаешь, твое или нет. А вот эти сравнения а/б, суета это все…

9 лайков

уже 4 ревизия as10-se от astra audio. Бюджетная музыкальная шкатулка из Москвы обретает более дружелюбный внешний вид :slightly_smiling_face:


ранее было так
74d51c32275a3579725a74812af136e8

15 лайков

Мне кажется, раньше было лучше.

3 лайка

да ну ! новые смотрятся отлично !

6 лайков

В живую новый смотрится однозначно интересней. Да и по звуку интересней.

1 лайк

Крутилки бы подписать, а то не понятно кто для чего)

Если речь о том, что с деревяшкой, то вроде как и не надо)) Таких больше не будет.

1 лайк

Александр Клячин, Константин Запорожцев, компания ZKI. Сайт www.klyachin.ru

2 лайка

Новые — красивые. Как Audio Note :wink:

4 лайка

не хватает золотых крутилок :slight_smile:

1 лайк

Как-то в прошлом году, Александр позволил открыть данный усилитель и изучить его внутренности. Качество сборки ни чем не уступает аудио нот. Ну а звук, для своей цены вполне достойный.

7 лайков

есть

10 лайков

оперли показали интересный проект
Костя Румянцев конечно молодец. Фанат своего дела и всегда трепетно и волнительно относится к своему ремеслу. Приятно его встретить на каком нибудь мероприятии

1 лайк

Главное - как звучит.
Похожи на трубку телефонного аппарата начала 1900 г.г. )).

Интереснее красных? Чем?))

цветом, плюс новые доработки корпуса, новый динамик

звучат неплохо, стоят адекватно. Но, нетипичная ас

Тут как бы в другую ветку не попасть с таким оформлением фактором, без обид.

Не нашел стоимости, подскажите?

ритейл в ноте+ где то под пол лимона.

1 лайк