Русские производители аудио-техники

Как можно ? Вы же все разные …

А это уже хамство! Вы тоже когда-то с морковки начинали.
А, в общем, настрой понятен - сегрегация по “морковному” принципу!

“Ну, не может чумазый!” " И в харю, ему, в харю!" (С) А.П.Чехов.

Кстати, морковка нынче дороже апельсинов с бананами, если что! :wink:

9 лайков

Потому что аудиофилия, новые технологии и вообще, будущее, где каждый второй переподчинил электрон. Без этого никто бы никогда не попробовал бы новый девайс дома, потому что сравнить не с чем было, и все изначально устраивало.

2 лайка

Ой, Да ладно… :wink:
Если бы было бы так как Вы говорите. Не было слез, полна кадушка, о “Временах Золотой Эры”

2 лайка

С проблемой соглашусь.

Такие неинформативные отзывы это 99% контента во всем мире. Очень мало кто сравнивает несколько приборов у себя дома перед покупкой.

То есть все так, но это не по теме топика.

Ну а как иначе то? Все купили себе что-попало и устраиваются спокойно дома до пенсии? Конечно же нет. Все че-то читают, что вот Ауралик родил новое поколение и оно точно лучше старого, поэтому иди покупай. И вот обычно люди и идут и берут домой, чтобы понять, а чем оно лучше, хотя их все устраивало.

1 лайк

Какое хамство Вы тут увидели ? Хотя как Вам угодно . “Но мне кажется, тишина больше связана с тем, что все начнут первым делом спрашивать, с чем сравнили, а ответить будет нечем” я вот какую морковку имел ввиду .

Хамство в том, что не зная ни опыта владельца (как и самого владельца, кстати), ни фонокорректора, Вы однозначно пишете

2 лайка

Я про продажи ничего не говорил! А вы написали в качестве аргументации, что дескать “у них покупают за эти деньги” - я соответственно выразил сомнение по этому поводу :slight_smile: .

Гм. Послал за пивом к попкорну.
Продолжайте.
:slight_smile:

3 лайка

Хм. :thinking: Покупают=продают. Нельзя что-то купить, если это не продают.

Нулевые продажи это тоже объем. Нулевой…

Я написал, “если”. Вот дословная цитата.

И другая цитата

Это единицы и фанаты своего хобби.
А значительная большая часть “человечества” плевать на это хотели.
И если рассуждать в данном контексте, получается что для мелкосерийного производителя достаточно распространять информацию из “рук в руки”
А для крупномасштабных , и реклама и отзывы экспертов в журналах и так далее.
Так что получается, каждый прав! Только правда у всех своя. :wink:

4 лайка

Тогда что они забыли у мастеров и на аудио форумах?

Пошли да купили в мвидео любую колонку, и продолжили себе плевать на этот аудио-мирок. Но речь то не о таких.

3 лайка

Странно, как у нас любят делить и сталкивать людей. “Мирный меломан”-“мастер”, “опытный слушатель”-“слаще морковки”, “покупатель”-“продавец/производитель”…

И, самое странное, пытаясь “ущипнуть” производителя, навешивают оплеух и ни в чём не повинным их заказчикам.

7 лайков

Правильно не о таких. :wink:
Надоело флудить, если честно… Нас три калеки в два ряда , плюс уже большинство возрастные. :grinning:

Это называется давать определение группе людей, сплоченных одной целью. Я не мастер, я очевидно потребитель, и такое разграничение сложно отрицать.

Нас достаточно, чтобы существовали мастера в количестве порядка 100+ штук по России. Вопрос не в объеме, а в том, как окучить это количество.

2 лайка

Я больше про сталкивать хотел сказать.

Но в своём деле Вы же мастер, не так ли? Вас так же на Вашей работе пытаются столкнуть с потребителями ваших услуг/продукции?

это не интересно ни одним ни вторым

2 лайка

Так мирно всё началось. С хорошей идеи каталогизировать российских производителей и мастеров.
Потом появилось это, вполне разумное, замечание

И понеслось. “Три конца”, “гербалайф”, “слаще морковки”…

3 лайка