Русские производители аудио-техники

но аппарат и вправду очень музыкальный.
У меня был усь с плеером и цап, стоимостью под 50тр, без плеера около 30тр и это находка за эту цену. Слушал на хайфаймэнах в течении месяца. Питалово был dhlabs Red wave

1 лайк

Кабели Виталия Клинаева

Добавил в список. Город, в котором находится фирма, знаете?
Что-то по самим кабелям можете сказать?

Список российских производителей с кем лично общался и именно слушал их изделия в домашних условиях у себя/производителя: Аудиостандарт(ASA), Noosfera Echo, Styleacoustic, Grimmi, Helium Acoustic, Markan, Efa life(Felix), Мишуков, Тарим, Sheet Control

Со всеми был нормальный диалог. На все свои вопросы получил ответы. Никакого негатива не было.
Звук отличный.
И вообще неприятно, если честно, что поливают грязью российских производителей. И здесь, и на сундуке, и прочих ресурсах.
Зачем? Ну не устраивает кого-то/аллергия, пройдите мимо. Какие -то странные предположения, что стоимость должна быть в 4-6 раз ниже, чем известный бренд. Я бы и сам так хотел, но это же нереально. Либо реально как в мультике про много шапок из одной шкурки…

12 лайков

Сам не слушал. Отзывы хорошие. Есть продукция за границей. Находится вроде в Тольятти.
Он в теме давно. Пытался с Нордостом еще завязать партнерку…

Tarim Audio

Тарим есть в списке, а вот Мишукова нет. У него есть какой-то сайт или страничка более-менее официальная?

На Сундуке был
Не знаю, делает ли сейчас
Но вроде записи с концертов выкладывает высококачественные

Три В
Вроде не нашел. Детище ДЕДа/ Стародубцева

И нет усилителей Трусова и Prophetmastera

Три В есть, Трусов есть на второй странице. Prophetmaster не является коммерческим проектом, появится в списке когда/если начнёт серийное производство и продажи.
Они все по алфавиту упорядочены, искать довольно просто (ctrl+f также никто не отменял)

В файле неудобно совсем. На форуме было бы для всех наглядней и кликабельней…

Meganom audio

Tefra Audio - он же Sheet Control

1 лайк

В файле можно сортировать по алфавиту и делать что захочется просто создав в один клик копию файла на своём гугл диске. На форуме такое реализовать не выйдет.

Второй лист, 12 строчка

Первый лист, 64 строчка.

Если хочется попытаться угадать всех отсутствующих, давайте через личку или редактируя одно и то же сообщение, а не создавая новые.

1 лайк

Допустим я читаю на Айпаде, как, наверное и большинство, удобней с форума переходить по ссылкам, а не с файла.
Ну это личное мнение
Ссылки добавил для вставки в общий файл
На Шитконтрол- ссылка только на Ютуб указана, я же сайтик скинул

а что за треш в ксл аудио по ссылке https://www.instagram.com/ksl_audio/

1 лайк

Очень интересно, а можно поподробнее

Потому и отношение такое сложилось к российским мастерам у потребителей. У нас могут дёшево - полный шлак, а если хорошее - то очень задорого. Нужна какая-та здоровая середина. Ценить свой труд, но не переоценивать.

1 лайк

Можно ориентиры, попАдробнее…?

Почему, к примеру шоколадки и все такое прочее на российских заправках стоят втридорога, а в Польше также как в супермаркете ?? В России почему-то все гонятся за очень высокой добавленной стоимостью и это отражается на конечном потребителе. Почему нельзя умерить аппетиты ?

1 лайк

Потому что там зарабатывают на бензине, а у нас на шоколадках?

1 лайк