Русские производители аудио-техники

Крикливость Fyne сразу проявила себя при переключении с Fyne на Vienna Acoustic и это сразу было замечено слушателями. Такая подача вч характерна для динамиков дуал концентрик, которые Fyne унаследовала от своих прототипов Tannoy.

10 лайков

Это же легендарное совместное импортозамещение!

5 лайков

Скажите пожалуйста есть у кого нибудь усилители Андрея Евполова?


![full_BcPbxvbU|675x500]

upload://dCaMVh6n5Abc0swkPjO0W8nSsmz.jpeg). Интересно мнение владельцев! :grin:

10 лайков

Вроде бы не упоминались ленточные микрофоны Lenta.

Из темы @Vit_S:

2 лайка

Я запилил голосовалку за тур наушникового усилителя Electrotone, го.

1 лайк

Производитель нас просвещает (отличие УМ, АС для меломана, параметры звука)

2 лайка

Открыл стрим по таймкоду, там он советует брать усилители N-amp, а на сайте вот такое:
image
“Поможем купить другой усилитель”

Они выпуск прекратили?

У них сейчас переезд на новые производственные площади, наверстают позже )) Вообще их основатель активно продвигает продукцию - стримы, интервью с проф пользователями, организация презентаций в разных городах - молодец. В проф среде оживление и увеличение спроса по их продуктам, приходиться подождать ))

Они даже на РосХайЭнд пробрались. Выставились с DPK Audio и сватались к другим участникам на роль второго усилителя.

1 лайк

Ко мне не сватались, видать не подхожу… :disappointed:

3 лайка

Конкурс с хорошими призами от Ella Audio
vk.com/wall-212003437_224

2 лайка

Тот случай, когда ты пишешь “только без фейковых аккаунтов чтобы увеличить шанс выигрыша” и ожидаешь ажиотажа, а у тебя за сутки до розыгрыша не набирается даже половины участников от необходимого количества (

2 лайка

Интересно, что имеется в виду под 5 альбомами студийного качества….у альбомов бывает еще какое то качество? Имеется в виду не концертные альбомы? Файлы что ли скопируют?
После прочтения мысли поучаствовать не возникло. Еще вышлют что то мне совершенно не нужное за мой счет.

Я не думаю, что существует механика, позволяющая так поступить, если Вы не передавали им заранее номер своей карты )

1 лайк

Да. Отлегло :wink:

1 лайк

Прислали мне сообщение:

Добрый день, Кирилл!
Вы приняли участие в розыгрыше подарков от Ella Audio. Мы очень рады и благодарны за проявленный интерес! К сожалению, малое количество участников (менее 50) не соответствует заявленным условиям конкурса и розыгрыш проводиться не будет.
В качестве благодарности за участие мы предоставляем вам записи студийного качества в подарок! По ссылке вы найдете 10 альбомов, которые станут достойной частью вашей музыкальной коллекции!

6 лайков

Ну… не могу сказать, что напиратить чужую интеллектуальную собственность, будучи серьёзным производителем - сильно красиво. Как-то вот не поворачивается язык сказать: “молодцы, красавчики, не оставили людей без подарков”.
Я бы что-то другое придумал.

3 лайка

Да, думаю какай-то сувенир или “шоколадку” было бы приятней разыграть среди тех, кто участвовал - но и так сойдёт. Хоть какая-то движуха :slightly_smiling_face:

1 лайк

Остается пожелать им научиться не только делать хорошее аудио, но и нести себя достойно на этом пути.