Русские производители аудио-техники

Да вроде не к Вам вопрос был адресован

1 лайк

Я пытаюсь донести лишь одно - " Господа Российские разработчики и производители, давайте производить качественную и доступную Российскому потребителю аудиоаппараиуру. Неужели вы не хотите чтобы надписью на задней панели “Made in Russia” покупатель гордился ? Чем мы хуже всего остального мира ?

2 лайка

“Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом!” Если обе части сложились, то можно только порадоваться!

1 лайк

Давайте, фигли. Я за любой кипиш кроме голодовки.

3 лайка

Кто вам сказал, что у них покупают за эти деньги? И покупают ли вообще, в том смысле - может это раз, два и обчелся :wink: .

Как раз сегодня отправил.

С соответствующей надписью.

9 лайков

А Вы точно в курсе объема их продаж?
Да, и, возможно, их эти

вполне устраивают?
Ещё раз процитирую классиков

Нам не всё ли равно, кто, сколько и по чём из своих “поделок” продаёт или НЕ продаёт? Не продают, ну и ладно!

3 лайка

А флюс возле резюка плохо отмыт. :slight_smile:

1 лайк

Опозорил Россию… :unamused:

3 лайка

А как же кости-то помыть?! Без этого ни одна хата не сгорит и корова не издохнет.

1 лайк

В баре много людей, у кого, например, картриджи на проигрывателях дороже моих корректоров (даже, вместе взятых по одному экземпляру каждой модели). Куда уж доступнее? :thinking:

1 лайк
  1. Продажа авторской аппаратуры очень напоминает продажу гербалайф в начале 90 х , то есть в кругу и для круга " друзей" коих собирает кто то заинтересованный из знакомых мастера .

  2. Заработанный авторитет - тут вообще больше самопиара , как правило это 2- 3 изделия проданных " друзьям " за пять концов .

  3. Назначить цену 3 конца не значит продать за эти деньги .

1 лайк

Как Вы всё точно описали! :slight_smile:

3 лайка

А еще у них хлюпает строго в левом ботинке и едят они на завтрак жареные гвозди. Инфа 146%.

2 лайка

Так, сам такой, знаю! :slight_smile:

2 лайка

Хм)

Так начинали все мировые бренды. Бутиковые бренды, которых много во всем мире, такими и остались.

А заказная мебель, одежда сшитая штучно в Ателье или с кастомизацией рисунками художника, кастомные мотоциклы - это все такой же «гербалайф» получается.

Ну надо же так обесценить самый честный способ продвижения - сарафанное радио.

8 лайков

Часто спрашивают, почему мало отзывов о Ваших изделиях? Думаю, из-за этого, в частности.

Владельцам не хочется подвергаться нападкам за то, что они “кормят барыг”. Всячески насаждается мнение о том, что непрестижно иметь у себя аппарат “от российского мастера”.
Вот и на днях был получен фонокорректор, в личку пришло сообщение

Подключил. Слушаю. Отлично! Не зря я его ждал. Спасибо вам большое за ваш труд! Очень удачная модель получилась! Успехов, новых интересных проектов и начинаний, чтобы на все хватало времени и терпения, ну и подрастающее поколение перенимало опыт скорее!

Но в публичном пространстве - тишина. И я понимаю владельца, и никогда ни у кого даже не прошу отписать с профильной ветке.

7 лайков

Стесняши какие. Но мне кажется, тишина больше связана с тем, что все начнут первым делом спрашивать, с чем сравнили, а ответить будет нечем. Вот как на днях я посмотрел на отзывы ребят о продукции 44 lab, и ничего не понял об уровне их проводов, потому что все то с Супрой какой-то сравнивают, то с 47labs.

Короче, были бы полезны отзывы от людей, сравнивших не с каким-то полубесплатным, а с нормальным дорогим уровнем. Тогда и хайп бы поднялся не хуже турового.

Например, если говорим о преде от Марата, то подразумеваем, что он выше уровнем, чем топовый пассив от NextSound (который на моих глазах обыгрывал Accuphase), Hattor и Auralic Taurus.

7 лайков

Может, и по этой причине, кто знает? Поэтому и написал

А почему человеку не может просто что-то понравиться, без сравнения?
Человек, у которого не было, с чем сравнить, типа, как не вакцинированный, в бар не вхож? :slight_smile:

7 лайков

И пусть нравится, просто тогда не понятно, что мне то с этим делать? Потенциальный потребитель выбирает по уровню себе девайсы, а не просто что всем нравится. Вот к примеру, огромному количеству нравятся изделия ifi, в частности, блоки питания. Ну нравятся и нравятся, а у меня в моменте есть к примеру Vinnie Rossi на суперконденсаторах. Почитал я о том что кому-то нравится и какой вывод должен сделать, надо ли мне оно пробовать или нет? А вот если бы чувак написал, что этот ifi играет на уровне бесплатного китая, я бы понял, что можно не обращать внимание. Или “мне нравится”, но дорогие блоки питания не пробовал. Тоже понятно сразу, что можно и не поднимать зад со стула пока.

3 лайка