Русские производители аудио-техники

Так Фикус и начинал с переделок брендов, не?

Зря Вы так, некрасиво …

Есть много противоречивых версий, но в одну я никогда не поверю - в отсутствие грамотного исследователя рынка и серьезной команды инвестор-экономист.

Зато правда. Увы, there’s no such thing as a free lunch.

На самом деле, такие высказывания очень много говорят о человеке, и не в лучшую сторону.

1 лайк

Вот смотри тур :white_heart: DA Streamer — поющий и танцующий стример — ТУР ИДЕТ стартовал, а ты нет ;).

3 лайка

И Вам не болеть.

Так это самое важное. Если видна внятная экономическая модель, инвесторов придется отгонять ссаными тряпками. В РХЭ, к сожалению, такой модели не видно.

1 лайк

А мне ломы пока заниматься стримером, честно скажу. Что-то держит, возможно, время еще не пришло. Хотя железо собрано, ждет вдуновения жизни.

1 лайк

Вот так и видят жизнь россиян наши правители через тонированное стекло персонального авто :joy:

Марат же делал туры. Ему там какой-то разъём поломали или погнули, ЕМНИП

1 лайк

Я об этом толкую годами. Никто не слышит, подавай им россиянские цапы за 50 деревом в ближайшей елдораде.
Страшно далеки они от.

И полностью возместили ущерб, спасибо кураторам форума. Никаких претензий.

3 лайка

Только индпошив имеет смысл в наших реалиях. По моему, ты это тоже осознал.

1 лайк

Да, но я пару раз жестко на этом обжегся. Поэтому вернулся к первоначальной концепции - сделал, показал, хотите - берите, нет - нет. Прямые продажи по рекомендациям знающих мою технику.

Аса пошли другим путем, ну тоже молодцы. НЕМы - третьим. Все мы разные.

5 лайков

Не захотели брать? Ты же наверняка брал предоплату.

Они там весь поселок обшивают, насколько я понимаю.

Хуже. К финишу, случалось, клиент внезапно развернется градусов на 270, а ты стой с паялом в зубах и думай, как ловчее избавиться от трупа. Или, случается, захочет луну с неба без повышения бюджета. Всяко бывает.

Нервы определенно дороже денег. Так что за кастом в обозримое время я не возьмусь, выматывает.

1 лайк

Нужно на берегу договариваться. А это рабочие моменты, они всегда присутствуют.

Именно так …это ещё раза в два завышено .