Rusich Audio — баргин или не баргин?

(Игорь) #144

Александр, я особой разницы не вижу так как не видел принципиальных схем ни того не другого, да я и не утверждаю что какой-то из них лучше или хуже.

(Игорь) #145

Это прочитал. Но как на самом деле непонятно. Нужно тестить.

Мне рекомендовали от постоянку Humbuster III от PS Audio, но его уже не производят. При этом на складе у них они есть и они готовы отправить нашим дилерам, если они запрос сделают, но наши дилеры не хотят заниматься.

Ещё находил фильтр от Emotiva CMX-2, но они на 110в, хотя они мне ответили, что в 220в тоже будет работать, но у нас не продают, а доставка по стоимости как сам фильтр и результат неясен.

Больше никаких вариантов не находил.

(Дмитрий) #146

Пробовал IsoTec multi way 6 - не понравился.

(Александр) #147

Зато какой гламурный “шестерник”!:grin:

Ну что там, как дела?

(Игорь) #149

Звук ещё не устаканился , но высокие однозначно стали значительно лучше, то раньше после выходных я часто не мог вообще слушать, то сейчас скажем так ещё не паритет с выходными, но слушать уже можно.

(Александр Карелин) #150

Никакими разумными доводами вы не перебьете игру в “на грош пятаков”

(Петр) #151

А чего вы ожидали? Какого эффекта?

(Игорь) #152

Если честно то вообще никакого, просто брал как основу для модернизации ,но оказалось что от него действительно есть толк.

К сожалению, групповой заказ на Rusich audio power filtr отменяется.
Производитель принимает только единичные и мелкооптовые заказы с единственным плательщиком. Т.о., предполагаемый групповой заказ по спеццене (на группу от N-заказчиков) по единой спецификации и промокоду не применим.

(стерео бармен) #154

Ой ну кого это останавливало. Было бы ради чего.

Есть новости?)

(Игорь) #156

Новости пока такие, на 4 день пошла каша, сегодня стало меньше, высокие пока нормальные, будут ещё изменения или нет время покажет, думаю прогрев ещё не закончен.

Поспешил

(Игорь) #158

В общем результат по фильтру пока такой, разницу между выходными и рабочими днями полностью не устранил, то есть высокие он привёл в порядок ,по остальным частотам каша остаётся,если будут ещё изменения дополнительно сообщу.

(Леший) #159

Вот и месяц прошел с тех пор как я заказал кондиционер от русичей и внёс аванс. Ну что сказать, кондиционера у меня всё ещё нет. Автор стал мало разговорчив, приходится всю информацию клещами вытягивать. Типа не пришли ещё передние панели. Какой-то неприятный осадок от этого. Нехочу сотрясать воздух, но может в конце концов радось обладания перевесит трудности ожидания? А как у других заказавших дела с получением?

(Евгений) #160

Написал. Ответили- в среду приходит передняя панель, прикрутят и отправят

(Леший) #161

Ну ладно, ждём тогда. Про переднюю панель я уже два раза от них слышал, типа 9, а потом 16 ноября. Так видно уже и 22 ноября не за горами.

(Игорь) #162

Мы тоже терпим , - Ждём ваши отзывы )

(Леший) #163

Открою небольшой секрет. Я ещё заказал фонокорректор, двойное моно. Он тоже должен прийти. Так что будет интересно!