Rusich Audio — баргин или не баргин?

Инлеты потом можно самим поставить по вкусу и убеждениям, главное, чтобы место и отверстие в задней панели было.

3 лайка

Хорошо бы сначала послушать штатный вариант, что бы понять потенциал фильтра, единственное 1-2 розетки оставить без фильтрации. Ну, и если есть возможность, то заменить провод внутренней разводки с ПВ3 на любой доступный из проф сектора ( canare, klotz, mogami, monster и тд)

4 лайка

Не понимаю такой ожиотаж вокруг этого фильтра Rusich RP-18AV…надо брать пока денег мало стоит…? Дык, небось сетевой кабель в него тыкать потом будете раза в два дороже…?!
Что там такого фильтрующего заделанно? Для бюджетной линейки русичей может он и будет полезен как фильтр (как правило разработчик расчитывает в первую очередь для применения со своими же аппаратами), а для других не факт…кстати, во многих девайсах подобный фильтр уже интегрирован либо непосредственно в сам разъём IEC, либо на плате…
Что остается…сетевой коммутатор в пластиковом корпусе, правда с красивыми рюшиками в виде показаний напряжения, светидидами и т.д… а есть еще защита…в виде варистора…и как я понимаю что-то типа встроенного реле напряжения (типа Барьер). Вообщем дело конечно личное…но, я бы ориентировался не на позолоченные инлеты и розетки фурутек, а к примеру, наличие фильтра от постонки…

1 лайк

просто вот такое isol_8_minisub_axis
стоит 155400 рублей. Вот и весь ажиотаж.

6 лайков

я могу и умею даже за 5 тыр и меньше серьезную вещь взять без хайпа и ажиотажа. и русичи (вообще никакие) тут вообще не пробегают.
но эти ребята с такой заявкой им только в тур, а там или смерть красна или в рай.
будут бояться -жопиться. ну и дураки

а фото серьёзной вещи за 5000 можно?

2 лайка

я многие секреты открыл уже. фото не будет. следите просто за эфиром и кому надо отмотает куда надо.
я об аудиофилах не забочусь и мудроту свою на лево и направо не разбазариваю. все равно не оценят.
все сами с усами.

Очень зря. Аудиофилы- благодарные люди.

3 лайка

вы что сами себя причисляете к аудиофилам? это же как в пороке нехорошем с детьми признаться

А что есть аудиофил?

аудиофил как минимум аудиодебил . это мания. вот тут например мания по русичу.
причем мания стадная. без стада аудиофилии нет. если нет стада то это просто шизик-одиночка. причем их не поймать. только скажешь вот вы стадо звуколожцев! и они
расходятся. но нет.подожди они опять сомкнутся. это такой вид вялого мужского гомосексуализма эта аудиофилия. хорошо хоть не колятся в парадных хотя какая разница

2 лайка

Тогда нет- у меня и справка есть))))))))

у меня нет. я по очучениям больше как то. бывает и заезжаю не туда. но сам вытаскиваюсь как мюнхаузен.
а поводу рецептов. вчера например выписал в теме про сд плееры. сам жалею что рыбное место выдал. одно радует что лекарство не в коня

Где ажиотаж? Есть не спешный интерес на не дорогой, не гадящий фильтр кондиционер сразу у нескольких человек, чего тут странного? Разбираетесь в этом? Подскажите нам, что в этом фильтре плохого, что хорошего? Может примеры альтернатив дадите? По делу, без эмоций.

У меня нет такого, а сеть на даче хреновенькая (еще энергетики своими приборами учета загадили капитально).

1 лайк

Какие эмоции, о чем Вы?! Лишь только мнение по данному девайсу не более.
За 11 т.р. вопросов нет, маст хэв…но смотря куда его ставить…
Может, я не прав, но у меня сложилось мнение, что люди здесь, весьма увлечённые с достаточно серьезным подходом к своему хобби, что в итоге практически всегда выражается в весьма недешёвом сетапе, с тчательно отобранными и отслушанными компонентами, включая и кабельную обвязку и как раз в этом случае мне и не понятно, отчего владельцы таковых вдруг так оживились…

А вдруг баргин?))))

я только “ЗА!!!”:wink:

Пришёл фильтр, пока могу сказать что да звук стал лучше, поменьше грязи, но уберёт ли он разницу между обычными и выходными днями скажу только через неделю.

Можно коротенько, к чему подключали, есть ли “выделенка”? В чем “лучшесть” выразилась?

Да, кстати если фильтр на ночь не отключать то с табло точно надо что-то делать.