Rusich Audio — баргин или не баргин?

я с вами соглашусь что за лям мне тож не нужно…
но допустим ваш Русич я и за 20 не куплю…
покрайней мере без прослушки точно…

чтоб его продать матерым (и не) филам
нужно полюбому туровые прослушки…
чтоб создалось мнение…

я вот например сейчас слушаю цап

ирает на 50тр легко…
спрашивается…почему еще никто не купил???
ответ…его мало кто слушал…нет практически никакой инфы…

1 лайк

PWOER! CNЛА!

6 лайков

))) но он же… играет)))
это прощает всЁ

&STITCH
хаха:D

Да, потрясающий слог.

Если нужна деликатность, сладость звука, превосходная микродинамика, сцена, шелковость и натуральность звука, видеть мельчайшие нюансы, то эта новая модель перерождающая классику Hood 1969 просто безумно роскошна по звучанию. Однозначно аппарат топового класса без вариантов.

10 лайков

По сетевику скажу- удобно, сделано добротно, проблем не доставляет. Из недостатков- пластиковый корпус. Сейчас вроде в металле можно. Про звук не спрашивайте- не портит точно и ладно.

А я тут каким боком. Ссылку на али на китайца дал - купите сразу у разработчика, он же Бриз Аудио/вейлянь.
Звук отличный, без детских болезней, не топ, но хорошо - качественная сборка, ничего не фонит тем более конечно. То что китайцы с надписями не дружат - ну так уж исторически сложилось, абибас.
У меня такой есть, иногда включаю - воздушно, легко красиво. Из минусов разве только невысокая мощность (10 ватт), хотя мне вполне столько, и не особо фундаментальный низ, хз почему, транс и кондеры там внушительные.
Там есть еще продавец Икаирн Аудио, тоже надежный, у него еще на 3000 дешевле, но ждать долго - 1-1,5 месяца, Бриз намного быстрее присылает - от 12 дней до месяца - как карты лягут.
А про наших я уже сказал - германий развивайте, цены снижайте, качество повышайте - чтобы ничего не фонило, не гудело и это должно быть красиво, а не помойка из проводов - учитесь хотя бы у китайцев, а лучше у японцев.

1 лайк

А лучше у Пети Квотрупа.

Вот конкретика, кому не лень читать:
http://hifi-audio.ru/archives/5512

1 лайк

Жень, на автомобильном форуме и не спросили бы. А тут звук или влияние на него - основное качество техники. Может соберёшься с мыслями, напишешь о влиянии сетевого фильтра на звук?

Согласен. Вода в ступе.

Я прежде чем писать- всегда собираюсь с мыслями. Влияния на звук не заметил. Может глухой

2 лайка

Но и не улучшает.

А сетевой фильтр должен улучшать звук?

Да. И это должно быть слышно.

3 лайка

Тады ой. Но я глухой, предупреждаю.

1 лайк

Бывает, что аппаратура не показывает разницу.

jah-rastafari - maha )) jahmaha satta
satta massagana

тэст для Русича

запишите видео с русичем, ребята счастливые

Infant Annihilator - Cuntcrusher - Drum Play-through [OFFICIAL] [HD] - YouTube вот тест) только для всей системы… дофига “типо топовых” ас не могут с подобным материалом справиться. И да, в своей системе на всем материале не заметил изменений с Русичем.

7 сообщений перенесены в тему R-2R лестница в NOS небо