Rusich Audio — баргин или не баргин?

Плюс много разных модификаций своих усилителей и фильтров питания. Будут свободные деньги скорее всего закажу.Если не отговорят:slight_smile: Уже не пластике,а в металле.
9-4w7WagRJ0|690x388

1 лайк

Молодцы ребята.
Еще они запускают новую модель усилителя на германиевых транзисторах.

1 лайк

Интересно,а подробности есть?

Можете ли дополнить свой отзыв о вашем усилителе этой конторы?

Кое-какие подробности есть )
Транзисторы П213, ГТ402/ГТ404. В питании тоже германиевые диоды. Трансформатор тороидальный. 21 Вт на нагрузку 4Ом.
Фонокорректор, к сожалению, кремниевый (если заказывать с фонокорректором).
Корпуса у них стандартные. Набор опций велик.

1 лайк

Дополнить чем? Изменилось ли что-то в моем отношении к усилителю?

Да.

В общем-то нет.
Наверное, зря я согласился на серебро в звуковом тракте. Я не люблю прозрачность и акцент на ВЧ.
И вот еще. Звучание очень зависит от качества записи. Хорошие записи идут под “вау”, а плохие звучат уныло. На других моих усилителях такой большой разницы не наблюдалось.
Ультралинейность подтверждается )).
И еще )) Лишним была опция автоотключения. Не успеешь отвернуться, а он уже выключился. (Заказывал ее для экономии энергии, т.к. класс А.Вхололстую может много скушать).

Спасибо за быстрый ответ.

Я так гляжу, особо и не скрывается, что использована полностью готовая плата из Китая за 134$

Такой вот он сейчас, русский Русич? :confused:

8 лайков

Какое время-такой и Русич!

5 лайков

А разве у нас, в России что либо производят из чего можно свои цапы делать?Всё ж разрушили за почти 30 лет…

2 лайка

Так речь не про рассыпуху, речь про то, что это целиком китайский модуль!
Предлагаю переименовать бренд в Русич Ли или что-то типа этого.

7 лайков

Давайте на чистоту ребята. По моему этот русич трэш

5 лайков

Ну а что вы ожидали от ценовой до 500 долларов?
Китайские модули в более-менее симпатичных корпусах.
Всё.

1 лайк

А ведь такая гордая, казалось бы, надпись про Россию сзади на шильдике…
Rusich_DAC_label

А вдруг играет на все 384 кгц

Proudly made in Russia from chinese modules :slight_smile:

почитал всю ветку, и немного расстроился, хотел заказать фильтр и цап.
фильтр больше хочу заказать как дистрибьютор, плюс обговорили понижающий транс для японской техники…
цап хотел заказать потому что сабру рекомендовал хороший знакомый, Дмитрий сказал что можно фонокорректор в этом же корпусе сделать, что для меня удобно…

сталкивался с отечественным производителем уже из Череповца Профиль Аудио, был усилитель их производства… остался не хороший осадок от усилителя и общения с производителем…

сейчас в больших сомнениях…

У меня практически вся техника с отечественными (если что - для меня весь бывший СССР - отечество) корнями, так уж вышло. И в перспективе я ориентируюсь преимущественно на русских разработчиков и кустарей, хотя и без угар-фанатизма. Я из докторхедовской тусовки, там свой круг мастеров сложился, но здесь они тоже хорошо известны все. ЦАП у меня два: DAC56 из Винницы и DACore из Тулы. Усилителей тоже два: один опять же из Винницы, а второй из солнечного Новосибирска, работы Шокера. Всем железом очень доволен.

Да, рассыпуха преимущественно иноземная, но мысль отечественная. Никаких готовых китайских плат внутри не наблюдается.

4 лайка