Rusich Audio — баргин или не баргин?

Дело не в слепом или зрячем тесте. У 99% уровень системы не позволит тестировать компоненты, которые вносят изменения на уровне тонких нюансов. Чтобы действительно что-то отчетливо слышать нужна акустика чувствительностью выше 110 Дб. Среднестатистическая акустика 90-95 Дб, можно слушать бесконечно, результат 0.

Мне кажется, тогда и полемику стоит вести иначе. Вчера же написал, что Вы счастливый человек, раз не слышите разницу :grinning: Но, тем не менее это вовсе не значит, что этой разницы нет :wink:

Серёг, я как раз не втягиваю. Попытался мух от котлет отделить :grin:

Это Ваше субъективное мнение, но никак не факт.

5 лайков

Вот когда кто то сорвет лям из фонда Рэнди… хотя бы за доказательство преимущества аудиофильских проводов…

Единственное доказательство - собственный слух. Это ни хорошо, ни плохо. Просто кто то слышит разницу и она для него важна, а кто то не слышит разницу или она для него не важна. А голосуют или не голосуют рублём.
Вас же предупреждаю, дальнейшая полемика в таком ключе отправит Вас обратно на Сундук и Вегалаб.

1 лайк

Понятно, правда глаза режет. За сим откланяюсь. п.с. забыл добавить, на http://aie.sp.ru/Speakers/LMT1550.html в исполнении щит + Cayin MT-45MK2 так же разницы не услышал.

Глупости :joy: И ещё невежество довольно дремучее :grin:

2 лайка

Не Вам судить о моих познаниях. "Единственное доказательство - собственный слух. " (с) Kirillizza 1. Покажите мне хоть одно реальное измерение влияния стабилизаторов / кондиционеров на звук. 2. Покажите реальное измерение влияния “хай енд приблуд” на звук. 3. Откуда такое ценообразование?

1 лайк

Заявление не в стиле бара…

1 лайк

Сергей, почитай в контексте беседы.

Да почитал… все-равно заявление слишком пафосное, не достойно обсуждения в баре.
Тут все по разному слышат и если кто-то не слышит разницу, то почему ему нельзя высказать свое мнение?

Я вот тоже фильтр себе собрал, послушал - ничего не услышал, валяется.
А вот инфобустеры туровые четко услышал, и не в их пользу.

Поэтому тут много может быть факторов и все их можно обсудить, не взирая на чины и звания.

8 лайков

Работает, если напряжение выше 245 пишет протест и вырубает розетки, мои проблемы с сетевыми помехами не устранил.

Мы о фильтрации говорили.

если minaudio сделает разветвитель, то стоить он будет около 25к в деревянном корпусе

2 лайка

Я же написал, что не устранил.

и он будет с фильтром, конечно же

В том то и дело, что Алекс не пытался это обсуждать. Поэтому финал беседы таков.
В баре сундук-стайл и вегалаб-стайл приводят к неминуемому бану. Так понятнее?

А тебя, Серёг, злые аудиопроизводители развели на покупку непонятно почему стоящего больше сотки Hilo :grinning: Или на свой слух ориентировался и покупал осознанно? :wink:

А при чем тут Hilo? Мы же про фильтрацию говорим.

Что на одном аппарате можно ничего не услышать вполне верю, как и на другом можно услышать отчетливо.

Я даже историю одну знаю, что один почтенный сэр с нашего бара купил себе распределитель и написал что нет разницы, а потом аккуратно продал т.к. эту разницу потом у себя услышал :slight_smile:

Тут вроде люди и делились тем что они услышали или нет, а потом куда-то все поскакало не в ту сторону, не без твоей помощи :wink:

Конкретнее