Rusich Audio — баргин или не баргин?

Не рой яму другому, сам в нее попадешь.

CMOY PORTABLE AMP там будет по ходу)

Собирал Худа, но без вентиляторов с большими радиаторами на заказных торах. Беда у него только одна- малая мощность. И при 8-10 ваттах его пытаются нагрузить на тугую акустику. Звуки то он издавать будет. Но потом и появляются отрицательные отзывы.

Ну чего все молчат? Получили кондиционер? Нравится или нет? Или ещё не поняли?
Я его получил, пока отслушиваю. В целом очень приятное впечатление. Звучание не портит и это уже хорошо. Экранчик показывает потребляемую мощность и напряжение в данный момент, коммутируемые розетки очень удобная фича. Выполнен девайс аккуратно. Немного ярко светит индикатор питания.

4 лайка

Получил вчера. Сделан добротно. Даже гарантийные пломбы есть))) Надо шнурок питательный сваять к нему приличный и подключать.

1 лайк

Шнурок пожертвовал ему от усилителя пока Супровский. Потом тоже заморочусь и сделаю кастомный.

Вся аппаратура подключена через кондиционер. Слушаю несколько дней. Но что могу сказать, уау эффекта я честно не услышал, негативного влияния на звучание он тоже не оказывает, микро и макро динамика, диапазон не пострадали. Насчёт борьы с помехами. ЦАП, подключенный по коаксиалу, иногда реагирует на включение потребителей типа утюга в соседние розетки кратковременной паузой как и было до кондиционера. То есть фильтр такого рода помехи пропускает. А в целом удобный дистрибьютор получился с информативным экранчиком и коммутируемыми розетками. Трудно на слух оценить положительное его влияние на звучание. Может у меня не так сильно зашумлена сеть?

1 лайк

Никак не дойдут руки подключить. Но, если честно- брал как дистрибьютор, уж очень удобная вещь. Фильтры у меня промышленные стоят.

Как я понял из отзыва - толку от него 0.

14 лайков

Прошу не пинайть ногами. Кто-то ведь ещё приобрел. Отпишитесь.
Между прочим я никого не агитировал за покупку, если ранее глянете. Так что отвечаю только за свое решение.
А вообще это тонкие материи. Не могу категорично утверждать, что нет эффекта. Он скорее всего есть, но описывать его в стиле " вау теперь моя система за 1000 уе звучит на 10000 уже" не берусь. Вклад в дело правильной синусоиды нужно хорошо бы как-то измерить на соответствующем оборудовании.

Алексей, т.е. по сути это удлинитель с экранчиком за 11т + доставка?

Скорее распределитель на 8 коммутируемых розеток, удачно размещаемый в стойке с системой, и … повышающий синергию всей системы в целом )))

2 лайка

Из китайских аналогов

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F162215322367

А это так, для сравнения

http://www.audiomania.ru/setevoy_filter/lightspeed/lightspeed_cls_euro_1000.html#19337

Если почитать инструкцию на этот девайс, то главные фичи это уменьшение негативного взаимовлияния компонентов, неитральность в системе и мгновенная отдача тока на нагрузку, защита от скачков и … типа все. Но ценник в 8 раз выше Русича.

Хорошо, что он стоит 11 а не 111:wink:

115 тыщщisol_8_minisub_axis

1 лайк

День добрый! Заказал на днях с обновленным дизайном и синим экраном ( экран и все индикаторы отключаются со слов автора), правда по звуку вряд ли смогу описать какие либо изменения, система не того уровня( yamaha as500 + polk audio tsx550).

1 лайк

Всем Привет. Сегодня приехал фильтр с коннектором фурутек, с внутренней разводкой проводом 2,5 мм. Пока рано говорить о влиянии его в системе, т.к., приличного сетевика для него пока нет, да и систему перенёс в другую комнату… в общем работает греется…

3 лайка

Запустите кто-нибудь в тур)

1 лайк

На авито они себе страничку завели
12 т.р.
Серебристые и черные
4028454871

1 лайк

Коллеги, берите Фурман, не ошибётесь.