Rusich Audio — баргин или не баргин?

(Евгений) #766

У меня по коммутации вопросов нет. Очень удобно.
Я даже теперь выключение компонентов системы отдельными кнопками на консоле.
Как есть положение(включено-выключено) так и остаётся после выключения-включения консоли.
Может они пересмотрели свою концепцию.

(Vladimir) #767

Да, как все было до выключения консоли, так и остается после включения. Но на все выключенные компоненты в момент включения консоли идет кратковременный бросок напруги. Если аппаратуру не жалко, то всё нормально. Но очень часто аппаратура дохнет именно в момент включения.

(©) #768

http://дигилаб.рф/catalog/bsp815.html

(Алексан=др) #769

Честно говоря - я так и делаю, кроме ТВ, он всегда подключен.

(Vladimir) #770

Тогда кнопки и реле в фильтре - лишняя трата денег. Фильтры внутри стоят хорошие, но один мелкий недочет сводит на нет красивую идею управления розетками кнопками на фильтре.

(Алексан=др) #771

Да нет ,вспомнил ,что виниловый проигрыватель и предварительный не имеют кнопок вкл-выкл.И лезть за стойку для их включения ( втыкания в розетки) очень неудобно.
Все таки толк от них есть.

1 Like
(Игорь Филюк) #772

Отзывчивость и способность держать обещания (в т.ч. по срокам) у русичей заканчивается ровно в тот момент, когда ты оплачиваешь заказ. Со всей терпеливостью и добротой я подошел к малому отечественному производителю, ожидая и не тревожа их тупыми вопросами, в то время как все сроки были давно пробиты. Но когда усилитель был отправлен просто в Москву куда-то на склад деловых линий и представитель русичей предложил мне самому разобраться с ДЛ, мол, звонок пропустили, тут уже извините, терпеть я это не не намерен. Конечно, этот пост - пшик и очернять их имидж совсем не цель, ведь техника, в т.ч. моя, наверное, звучит хорошо… Но очень жаль, что долгое ожидание усилителя и фонокорректора закончилось гневным постом на форуме вместо удовольствия от звука и стрелочек.

7 Likes
(Александр) #773

А где гневный пост?
Что в итоге? Возвращаете деньги?

(Игорь Филюк) #774

Так устал ждать, что даже гневаться сил нет. Да нет, куда уж, подожду еще.

(Сергей) #775

Т.е не отправили, а сказали, что выслали и разбирайтесь сами?

(Игорь Филюк) #776

Знает производитель, как успокоить встревоженного покупателя. Направили фото внутренностей моего усилителя и фоно. Добавили +50 к способности ждать)
погорячился, все таки у них таких как я много, наверное)

3 Likes
(Игорь Филюк) #777

Походу там деловые линии накосячили. Должны были доставить, но товар неделю уже на складе у них ждёт чего-то… завтра, кажется, приедет.

2 Likes
(Oleg) #778

Вам после отправки номер трэка давали? Вы обговаривали куда Вам отправить, или он выслал куда ему захотелось?

1 Like
(Андрей) #779

Дмитрий человек ответственный,не думаю,что он “накосячил”…Вас поздравляю с приобретением,думаю не разочаруетесь:)

1 Like
(Андрей) #780

Обещал поделиться впечатлениями по HDD-плееру Русич…Если честно,пока некогда вдумчиво послушать,гоняю урывками.Плеер заменил в моей системе foobar2000 +ЦАП AudioGD,звук стал более плотный,детальный,выпуклый что-ли(не мастер описывать).Доволен короче:).С Худом вроде спелись.Были вопросы по настройке(управлению),но все разобрался.О грустном-не отображаются теги на русском(прописывал программой Mp3Tag)только знаки вопроса…Если кто в курсе-подскажите пожалуйста)
Если есть конкретные вопросы-пишите,постараюсь ответить.

1 Like
(Сергей, мирный читатель) #781

Про Mp3Tag написано, что она поддерживает unicode. Проверьте и посмотрите, есть ли возможность выбрать utf-8.

1 Like
(Игорь Филюк) #782

Да, дали, но трек не отслеживался. Было написано, что груз ожидает, пока его заберут на складе, хотя обговаривали доставку до квартиры.

(Вован) #783

Если не ошибаюсь,при доставке до квартиры надо звонить в транспортную и обговаривать время доставки до квартиры

(Игорь Филюк) #784

Груз наконец-то привезли. Вынужден взять свои слова обратно - ответственность за долгую и некачественную доставку в этот раз полностью на деловых линиях. Долго извинялись. Теперь надо переправить усилитель в Черногорию, где я и живу. Эх, когда я уже послушаю свой jlh215)

1 Like
(Oleg) #785

Забрал свой фонокорректор. Заказывал в небольшом корпусе. Какой либо фон отсутствует полностью, на любой громкости. Встроенный в усилитель фонокорректор, соответственно убрали (наводку от тора так и не смогли победить…)

3 Likes