Rusich Audio — баргин или не баргин?

Дмитрий человек ответственный,не думаю,что он “накосячил”…Вас поздравляю с приобретением,думаю не разочаруетесь:)

1 Симпатия

Обещал поделиться впечатлениями по HDD-плееру Русич…Если честно,пока некогда вдумчиво послушать,гоняю урывками.Плеер заменил в моей системе foobar2000 +ЦАП AudioGD,звук стал более плотный,детальный,выпуклый что-ли(не мастер описывать).Доволен короче:).С Худом вроде спелись.Были вопросы по настройке(управлению),но все разобрался.О грустном-не отображаются теги на русском(прописывал программой Mp3Tag)только знаки вопроса…Если кто в курсе-подскажите пожалуйста)
Если есть конкретные вопросы-пишите,постараюсь ответить.

1 Симпатия

Про Mp3Tag написано, что она поддерживает unicode. Проверьте и посмотрите, есть ли возможность выбрать utf-8.

1 Симпатия

Да, дали, но трек не отслеживался. Было написано, что груз ожидает, пока его заберут на складе, хотя обговаривали доставку до квартиры.

1 Симпатия

Если не ошибаюсь,при доставке до квартиры надо звонить в транспортную и обговаривать время доставки до квартиры

Груз наконец-то привезли. Вынужден взять свои слова обратно - ответственность за долгую и некачественную доставку в этот раз полностью на деловых линиях. Долго извинялись. Теперь надо переправить усилитель в Черногорию, где я и живу. Эх, когда я уже послушаю свой jlh215)

1 Симпатия

Забрал свой фонокорректор. Заказывал в небольшом корпусе. Какой либо фон отсутствует полностью, на любой громкости. Встроенный в усилитель фонокорректор, соответственно убрали (наводку от тора так и не смогли победить…)

5 Симпатий

https://vk.com/video210042226_456239073
Новый фонокорректор и jlh 215. Видео с телефона. Как вставить по человечески так и не понял)…

4 Симпатий

Как и обещал, отписываюсь о впечатлениях о jlh 215 от Ручичей.

К настоящему моменту усилитель и фонокорректор проиграли положенные для прогрева 120+часов. Звуком исключительно доволен. Звучание чистое, легкое. Для моего трек-листа (джаз, вокал, инструментал, легкий рок) - попадание в десятку. Может, хотелось бы чуть больше басса, но всегда чего-то хочется…

Отдельно заказал кабели питания, которые посоветовал Дмитрий - звук стал мощнее, напористее (алиэкспресс, по 17 евро за полметра).

На очереди постепенная замена АС на 90+дб и приобретение серьёзного цифрового плеера. Усь укомплектован цапом, качеством которого пока вполне доволен.

Связка с фонокорректором шикарная. Пластинки не хочется выключать.

В целом, устройство отыгрывает свои деньги на 200%. Мой комплекс jlh 215 в а классе обошёлся мне в 56 тр.

6 Симпатий

Выложите фото усилителя (фасад,тыл),пожалуйста. Какой ЦАП в усилителе?

1 Симпатия

К своему стыду не знаю, какой цап. Он мне был не особо нужен, поскольку слушаю в основном винил. Взял на всякий случай. Спрошу при случае у производителя.

2 Симпатий

Фото производителя на все случаи жизни :joy:
И в контакт и в Авито и в бар
Я плакаль…

А свои фото можно? И что за кабель? И ссылочки пожалуйста на алиэкспрес.

1 086,71 руб. 16%СКИДКА | Бесплатная доставка Mcintosh 2328 мощность линии HIFI мощность кабель мощность шнур с ЕС Plug AC кабельной линии hifi
https://s.click.aliexpress.com/e/MNN76jY

Это ссылка на кабель. Мне тоже из русича рекомендовали взять такой.

Брал такой кабель на послушать.
Усилитель Русич jlh215. Понравился… Прибавка по басу ощутимая, в целом звук более плотный.

Спасибо за ответы.

а такой кто нибудь пробовал : https://www.avito.ru/ulyanovsk/audio_i_video/setevoy_pitayuschiy_kabel_accuphase_15m_i_2m_1193048200

По цене четверти русича? =)

это же г…о на али в трое дешевле

2 Симпатий

Покупай умнее, живи веселее!

2 Симпатий