Rusich Audio — баргин или не баргин?

Понял, спасибо! Тогда может есть смысл пока оставить свои q acoustics 3020i, которые мой горе-ресивер так и не раскрыл), и, когда наслушаюсь, посмотреть в сторону более дорогих.

А что скажете про винил проигрыватель? Я выше писал про про-джект, его продают бу за 600 евро. Собираюсь поехать послушать.

Дмитрий,директор РУСИЧ-АУДИО, рекомендует АС на широкополосных динамиках в корпусах с лабиринтом Рогожина. Может с усилителями Русич класса А эти АС действительно классно играют. С Хегелем мне звук совершенно не понравился. Возможно была плохая реализация АС. Мне их привозил сам изготовитель,который делает их по лицензии. АС были сделаны на базе динамиков НОЭМА.

Хм, может и попробую, раз уж ввязался в эксперименты. Идти, так до конца). Спасибо!

1 лайк

Попробуйте первую неделю поиграться на своих, чтоб понять усилок, а так лучше конечно взять что-то поинтереснее :wink:

2 лайка

Всем еще раз спасибо!
Когда приедет усилитель, отпишусь.

Хороший форум, быстро отвечают и по делу! Останусь тут)

3 лайка


Скорее всего лучше Проджекта будет.

2 лайка

Благодарю, буду иметь в виду!

Было бы интересно узнать ваше мнение.

3 лайка

Всем доброго времени суток. Приобрёл и я на вторичке усилитель Русич JLH 215.Давайте посмотрим что внутри.

1 лайк

Кому нужны фото определённых частей пишите сейчас. Ещё в течении 1 часа он будет разобран, а потом соберу и подключу назад.

Пока единственное что могу сказать по сборке усилителя, что внутри на взгляд человека который не разбирается в радиотехнике собрано не очень как бы это сказать…не очень красиво по сравнению с фирмовыми усилителями. И как сказал мой товарищ который умеет паять, что это “Гаражная пайка”. По звуку напишу позже.Предчувствую будет весело при обсуждении внутренностей. Или я не прав?

1 лайк

Горшочек не вари.

12 лайков

Фото на сделано на телефон. Жёлтые пласстмаски, это уже моё поделие на коленке, так как один из маленьких трансформаторов висел в воздухе на пластмассе твёрдой, но как оказалось хрупкой :slight_smile: Пришлось вырезать плассмаску мяккую и упругую из того что было

Не понял вас?

Фотографиями завалили)

1 лайк

Ну все же так просили с открытия ветки фото внутреностей. Я сделал.Сколько смог…аж вспотел :slight_smile:

3 лайка

Это я так понял стабилизатор на стрелочные индикаторы

Который отвалился? Вроде он. Ну и по сравнению с фото внутренностей которые были раньше, прогресс налицо.Уже на мой неискушённый взгляд поаккуратней чем у первых усилков которые они делали.

1 лайк

Как по звуку впечатления?
Я его фактически даже не грел,наработка нулевая.