Rusich Audio — баргин или не баргин?

Сегодня гоняю весь день, практически без перерыва. Руку держу спокойно. Всё-таки и по бокам и сверху прорези…
Думаю градусов 50-60 не больше.

1 лайк

Да, практически любой. Вопрос времени, мои шкальники ехали 2 месяца. Как раз перед новым годом попали.

1 лайк

Не, ну если они в поле вашего зрения не попадают, тогда норм. Мне со временем надоели и я просто их отключил штатным выключателем. Поначалу забавно - потом надоедают, ну это может у меня так вышло.

Я так понимаю,что корпуса у них типовые. У меня на сетевом кондиционере Русич сверху такие же вентиляционные отверстия. Можно было и без них делать,т.к. греться нечему. Но видимо отдельных корпусов нет.

Добрый день. Обращаюсь ко всем участникам ветки. Заказал у русичей ульралинейный JLH 215 класса А в двойном моно. Насколько я понял, взял одну из самых дорогих комплектаций, которые они собирают. Внутри 22Вт, цап 24/192. Взял и их внешний фонокорректор, также на двойном моно.

Приедет ко мне через месяц-полтора. Пока подбирают винил проигрыватель и акустику.

Поделитесь опытом, пожалуйста, какие колонки к нему посмотреть? Цена 1000 евро. Есть вариант взять Tannoy xt6 revolution. Что скажете про них?
Также рассматриваю вертушку Pro-ject 2 xperience 2 pack. Сыграются они?

Всем заранее спасибо за помощь!

Приветствуются и советы и разъяснения общего плана, так как матчасть мною изучена далеко не вся).

1 лайк


Вот такая к нему хороша будет.

2 лайка

Спасибо за максимально быстрый ответ :slight_smile:

Пока нет места для таких больших АС. Хотелось бы полочники)

Хотелось бы услышать Ваше мнение)

У меня была эта акустика 2 года. Мощный усилитель точно не требуется. Динамики лёгкие из крашенной целлюлозы. К верхам и средним претензий не было, а вот к басу были. Часто акустика подгуживала. Пробовал эти АС с усилителями Onkyo A-9030, Cambridge CXA80, Hegel H1 MK4, Hegel H360. Возможно КДП была не подготовлена. В общем еле продал в идеальном состоянии за 70 тыс. Как советует наш стерео-бармен “Слушай! Не покупай” :grin:

Понял, учту!

А в каком направлении искать?) Я так понимаю, к моему JLH требуются более “тугие” колонки - те, что любят мощь?

Худы вообще любят лёгкую акустику. Rega Kyte, первые полочники Роя Ганди
Самое оно из полочников

1 лайк

Если 22 ватт на выход, то наверно не стоит им вообще тугих давать, лучше легкие и немного среднюю :slight_smile:

Понял, спасибо! Тогда может есть смысл пока оставить свои q acoustics 3020i, которые мой горе-ресивер так и не раскрыл), и, когда наслушаюсь, посмотреть в сторону более дорогих.

А что скажете про винил проигрыватель? Я выше писал про про-джект, его продают бу за 600 евро. Собираюсь поехать послушать.

Дмитрий,директор РУСИЧ-АУДИО, рекомендует АС на широкополосных динамиках в корпусах с лабиринтом Рогожина. Может с усилителями Русич класса А эти АС действительно классно играют. С Хегелем мне звук совершенно не понравился. Возможно была плохая реализация АС. Мне их привозил сам изготовитель,который делает их по лицензии. АС были сделаны на базе динамиков НОЭМА.

Хм, может и попробую, раз уж ввязался в эксперименты. Идти, так до конца). Спасибо!

1 лайк

Попробуйте первую неделю поиграться на своих, чтоб понять усилок, а так лучше конечно взять что-то поинтереснее :wink:

2 лайка

Всем еще раз спасибо!
Когда приедет усилитель, отпишусь.

Хороший форум, быстро отвечают и по делу! Останусь тут)

3 лайка


Скорее всего лучше Проджекта будет.

2 лайка

Благодарю, буду иметь в виду!

Было бы интересно узнать ваше мнение.

3 лайка