Rusich Audio — баргин или не баргин?

Здоровья семье!

1 лайк

Спасибо.

Пару слов про текущую ситуацию с этим заболеванием: пробиться в заболевшие коронавирусом сейчас очень сложно, вам будут до упора ставить диагноз ОРВИ, даже если есть железобетонные основания для проведения теста. Через неделю с температурой 39 будут слушать легкие и делать флюшку, и говорить, что все в порядке, а КТ покажет 30% поражения (тесть). Но КТ надо как-то заслужить, то есть начать практически умирать… Тогда да, возьмут на лечение. А через неделю у тестя уже 92% поражения, сделали переливание плазмы, сейчас стабильно тяжелый. Жене сделали за свои деньги тест. Только после этого началось какое-то лечение, суета…

И, в принципе, даже понимаю, почему так происходит - население карантинные меры не принимает, лечение ковида встало на поток, состояние в тяжелое переходит нечасто. Глупо отменять меры при росте заболеваний, поэтому статистику всеми силами занижают… Все довольны.

Я это к тому, что такие больные с диагнозом “ОРВИ” могут спокойно ходить по улице без маски, ездить на работу… будьте осторожны.

Теперь чтобы не оффтоп: слушаю сейчас один канал через русич, второй через мини-систему Денон, громкость выставляю по голосу вокалиста, перемещая его в центр :). В принципе, для меджика достаточно и одного русичевского канала))

8 лайков

:scream: очень странный мэджик.

1 лайк

Здоровья близким

1 лайк

Поясню, что я имел ввиду. После выхода из строя одного канала на русиче, отключил его полностью, и подключил старую минисистему. Оказалось, что вовлекатор в ней отсутствует, нога не притопывает, голоса неживые. С подключением одного канала русича все это появилось… ну, если не садиться перед той АС, которая озвучивается минисистемой :). В общем, с этим уже можно переждать…

Спасибо.
Извиняюсь, только сейчас увидел, что вы не у меня про “Починили?” спрашивали :upside_down_face:

https://www.avito.ru/yaroslavl/audio_i_video/setevoy_hdd_audio-proigryvatel_rusich_rv-9a_1962969443
А тем временем ребята не сидят прохлаждаясь и вот вам, Сетевой HDD аудио-проигрыватель Rusich RV-9A

6 лайков

Да за такие-то деньги, если еще и музыку слышно будет - вещь :+1:t2:

Я так понял, что внешний цап не подключить к этому устройству? И конвертер тоже? Использовать можно только внутренний цап?

Этот вопрос лучше задать Дмитрию, а если честно и без ироний, то почему и нет ? Ребята по маленьку развивабтся, можно и стойку из их компонентов собрать на любой вкус, Дмитрий всегда можеет разьяснить что да как, посоветовать.

2 лайка

Интерено услышать отзывы, кто пользовал его. А лучше бы в тур для ознакомления…

Только “ЗА” ! Хоть какая-то надежда поиметь что-то за вменяемые деньги. Не мечтать-же всю жизнь за НАГРУ и ДАгостино… Точнее мечтать нужно, но не на “сухую”, и Rusich нам в помощь!

1 лайк

Судя по Lan и USB это малина. Любопытно было бы “под капот” заглянуть…

В описании указано, что малина и на цапе каком, внутрянку надо Дмитрия просить сфотать.

1 лайк

Написал Дмитрию про фото внутрн части, подождём, что ответит.

Написал Русичам вопрос могут ли сделать оконечник на германиевых камнях мощнее 20вт, хотя б 80 на 6 ом. Жду ответа:)

По сетевому ответ Дмитрия " Здравствуйте, Александр! Мы сейчас заканчиваем делать единую материнскую плату для данного аппарата, на которой будет установлены все модули и обвязка, после чего сделаем фото конечного варианта и обновим объявление. Да и вообще весь модельный ряд аппаратов постепенно начинаем переводить на принцип материнской платы со слотами для модулей "

3 лайка

Русич ещё жив? Я не могу найти их магазин теперь в VK и сообщество закрытым стало…

На авито ссылка выше, или что вы под магазином подразумеваете? :slight_smile:

Я всегда их товары видел в “магазине” в VK, а тут вдруг ничего не доступно
Авито, значит авито…
Странно, что контора есть, а нормального сайта нет…