Rusich Audio — баргин или не баргин?

Я уже дважды это писал.

Другого ответа и не ожидал получить. Спасибо.

Всегда пожалуйста.

Кроме Сансуя было что-то? Ни на какой аппаратуре больше не будет возможности сравнить (имею ввиду знакомых меломанов)?

Знакомых много. Есть даже аудофилы (имеют 3-4 пластинки и кучу аппаратуры!!!)) Вот им интересно как звучит “Цык-Цык” на разных аппаратах). Носить не буду. Смысла нет тк для себя я всё решил. Если звука не будет, то по совету “Stalker29218” намажу везде лыжной мазью))))

8 лайков

Интересно, будет от него толк или нет…?
Живу в пятиэтажном доме, на первом этаже магазин.
Зимой все было нормально, в начале апреля испортился звук(глухой,невнятный,бас картонный какой-то…). Обратил внимание, что они как раз в это время начали использовать вытяжку(два больших вентилятора,их естественно запускают два двигателя). По-моему эта вытяжка зимой не работала(видимо не было необходимости), хотя я не очень уверен(в магазине ничего толком обьяснить не могут. Хотя может дело и не в этом.

Может кто-то использовал такой фильтр вместе с развязывающим тором и может высказать свои впечатления?
https://www.avito.ru/yaroslavl/audio_i_video/filtr-konditsioner_setevoy_audio_rusich_rp-18av_1067556130

Внутри трансформатор с гальванической развязкой?

У меня такой фильтр, только без следящей электроники и поменьше мощности, так как использую наушниковый тракт. Отличный выбор! Развязывающий транс и фильтрация по каждой розетке

Да с гальваноразвязкой. Я заказывал с тором на 1 кВТ. Отличный фильтр. Я оставлял отзыв на авито в профиле Дмитрия. Можете почитать.

Пол года назад переехал на новое место. На первом этаже магазин. Зимой все было отлично, а в начале апреля испортился звук, ватный какой-то, глухой, не выразительный…Я обратил внимание, что они стали включать вытяжку(два вентилятора приличных), зимой вроде она не работала, видимо ввиду холода(зима у нас самая настоящая -15,-20,-25). Хотя может причина в другом. Вот я и думаю, поможет мне такая штука как у вас или нет.

Это можно проверить только опытным путем в вашей квартире. Никакие советы не будут верны.имхо.

Я так понял, что у Русичей сайта нет? Нашел только их ленту в ВК
Написал на почту по поводу изготовления девайсика. В ответ тишина
Либо маёвка прет полным ходом, либо с фидбеком не очень у компании

Сайта нет, пишите Дмитрию через вк или авито.

Написал на указанную в вк почту

А давно? Просто через вк он практически мгновенно отвечал, и сразу видно: прочитал/в онлайне, или нет…

Через авито с ним общаюсь, заказ сделали, жду отправку, отвечает примерно в течении полусуток, порой паньше, видимо работают.

2 лайка

Позавчера

Только через ВК с ними работал. С учётом разницы во времени- отвечают сразу.

Вчера забрал свой фильтр. Работают все праздники.