🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

разницы ты не услышал? или не подключал?

Вполне возможно. И у аплеера развал сильно больше, чем у мпд. Возможно, особенности софта.

1 лайк

Разницы не услышал никакой, даже на уровне показалось.

развала я тоже не слышу, там с фазой на цапе и усилке все хорошо?

Абсолютно. За счет большого расстояния между АС я слышу развал очень четко)

понял, благодарю за отзыв) :+1:

Но в мире аудиофилов то, что я называю развалом, может считаться плюсом. Описать это можно другими словами - «разделение и не скученность образов».

1 лайк

Так этож плюс больше

1 лайк

Собрал для @darg транспорт "сигнатюр " )))))

9 лайков

Товарищи, большая просьба к тем кто учавствует в туре, старайтесь более детально описывать звук, который Вы слышите, проводите сравнения с вашими транспортами, отмечайте достоинства и особенно недостатки. Отзывы нужны не для восхваления, а чтоб понять куда двигаться дальше, ибо системы у всех разные, провода тоже, задача понять общую тенденцию.

4 лайка

Поддержу, а то как-то с отзывами грустно, ничего не понятно, пока. Конечно, придет и ко мне этот праздник и я пойму как и что звучит, но хотелось бы сравнить свои впечатления и ощущения с предыдущими участниками тура. Уважаемые стреособарники, больше слов о звучании транспорта, и больше экспрессии в словах! Пожалуйста.

3 лайка

Чем отличается от того что в туре?

диоды из разряда ( хрен найдешь), пленка мундорф голдойл)))) звук там другой

1 лайк

Сильно хуже? :joy:

Жаль, что не такой в туре. Надеюсь, Олег поделится впечатлениями.

он более музыкальный и несколько темнее( у Олега).В Туре то что заказывали динамикоразрешение каждыйпукслышно.))))

1 лайк

Я почему-то так и подумал.

Я там вообще не голосовал, не понял вопроса. Для меня так: я доверяю автору устройства, и в туре, на мой взгляд, должен участвовать тот вариант аппарата, звук которого лучшим считает автор.
Тыж мне сам говорил, что каждую деталь отслушивал, какая лучше на ухо ляжет.

да, но, собирать на идеальных по звуку для меня компонентах не получается… их не достать, теперь о том что я оцениваю в звуке:
1.Разрешение оно должно быть максимально высоким без слышимых искажений
2. Тембральнвй баланс - ровный
3. динамика- должна быть умеренна
4. позиционирование инструментов и правильность сцены ( звук спереди, должен быть спереди,а не на макушке)
5. натуральность и эмоциональность звучания ( это самый сложный пункт)
в моей поделке даже направленность резисторов и пленок соблюдена, не гоаоря уже о разводке Neotechом внутри устройства( там тоже направленность провода учтена)
Туровый экземпляр в большей степени показывает что эта штука может по разрешению и динамике, при этом звук там по тб ровный.

3 лайка

но слушателям 502 дак будет тяжело, надо будет к вч привыкнуть

Миш, обязательно поделюсь впечатлениями, т.к. я участвую в туре.

2 лайка

Интересно будет узнать мнение бывшего владельца Soundaware D100 PRO Supreme и Ultrarendu.