🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

Перевернул вилку в розетке чтобы правильно сфазировать - бас появился.

Тестирую на Infected Mushroom, сегодня BW на MPD.

Разница в подаче софтовых плееров, похоже, нивелировалась - MPD играет очень похоже на Moode.

Слушаю дальше.

Подача BW определенно более созерцательная. Деталей достает много во всех частотных диапазонах. Бас собирает, панчит. Играет гораздо светлее шляпы. На малой громкости слушать так же приятно.

Но комментарий про слитность остается в силе - разделяет образы и инструменты. На трешметале кстати в этом есть плюсы. В качестве фонового прослушивания отвлекает больше чем шляпа.

Резюме:
Если говорит про аудиофильночть - детализацию, сцену, образы, натуральность - транспорт точно некст левел по сравнению со шляпой. До аудионота, перечисленного выше, по-прежнему далеко. Но как еще один левел - почему бы нет. А дальше каждый выбирает своими ушами :slight_smile:

Готов выдать следующему.

Решил дописать - мне НЕ не понравилось. Просто это светловатая для меня подача. Возможно, с другим цапом/обвязкой было бы иначе. Потому что детальки он интересно достает, не сухо, музыкально.

6 лайков

@Alexxx, @CityZen - кто следующий?

У меня 2 вопроса:
О каком аудионоте речь?
Что НЕ понравилось в подаче bw более углубленно?
ps за отзыв огромное спасибо)

Я дописал в конце поста про не понравилось
Анот - сд4+дак5

Упаковал в коробку, слушаю шляпку. Блин, а не хватает деталек-то (эффект плацебо уходи!)

1 лайк

не торопись передавать, домой приеду расскажу как тебе добавить слитности.
Я не просто так делал опрос о том какая подаса нужна слушателям… Хотели разрешение и динамику?)))) получите)

Извините, так тут ценник то какой!?

Очень разный видимо :slight_smile:

Ага, в разы :scream::see_no_evil:

раз так в 20))))))

шляпа у тебя 502?

Йес

на лбп?

Прошу прощения у организаторов - ТС и Бармена, снимаюсь с тура по личным причинам.
Далее, видимо, @Alexxx.

Никита, у Вас 4+5 АН?
А все, перечитал еще раз.
Ну собственно он и не претендует на лучше, и по цене там больше чем в 20раз разница. Но очень уж аудиофильный прибор получился. В наушниках я это разваливание не заметил.

Нет, на Соколе в салоне у @Michael_Martynov, @markiz

ты рг 6 подключал?

Да, без разницы, но у меня хитрость - сеть по проводу раздает макмини, который подключен к сети по вайфаю)) он же служит НАСом

да это верно, но там есть возможность менять звучание софтово, с пленкой мундорф голдойл там и разрешение и музыкальность, но цена…

1 лайк