🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

raspberrypi
тур-завершен
(Михаил) #61

Т.е. мы будем слушать абы какой терминал, а не специально отслушаный? :thinking::grinning:

Да поставить качественный промышленный разъем и все, а по желанию зачакзчика - хоть фуру, хоть ойяд, хоть торчащий провод с вилкой.

1 Like
(Руслан) #63

ДА все пропало… понес я свою балалайку на помойку, Густарда нам не победить теперь)))))))))))

(Михаил) #64

Это понятно.

А это зря.

(Феликс) #65

Руслан, под конденсатор положи деревянную прокладку. 5-10 миллиметров. Что б на железе не лежала. К ней и закрепи.

2 Likes
(Руслан) #66

Там под ним пластиковый держатель хомута миллиметров 6 , кондер не на корпусе лежит) Но всеравно спасибо за дельный совет))

(Феликс) #67

Это хорошо, правильно. я тоже так делаю. Можно вместо деревяшки янтарь положить. Очень музыкально получается.

(Руслан) #68

а тем временем …

4 Likes
(Руслан) #69

парадокс, но после упаковки в корпус появилось ощущение, что звук стал еще лучше)))) при том, что пока он не заземлен. Плацебо видать.

(Руслан) #70

Товарищи, подскажите люминь грунтовать перед окраской? или можно так пыльнуть сразу?

(Феликс) #71

Обязательно. Есть груты спец по люминию. а то отвалится краска через время.

2 Likes
(Александр) #72

Хороший грунт MOBIHEL (оливковый). Проверенно многократно.
7267_3245-500x500

4 Likes
(Руслан) #73

почти как заводское изделие))))

15 Likes
(Руслан) #74

Индикация питания малины :wink:
В димасовской сборке она погаснет после загрузки.

5 Likes
(Руслан) #75

в общем транспорт собран, как @dmitre даст добро я готов отправлять.

6 Likes
(стерео бармен) #76

Расписание собрано, тема с логистикой тоже есть! Можно начинать!

1 Like
(Руслан) #77

Товарищи, а опишите пожалуйста, кто какие транспорты использует (какие удавалось слушать, шляпомалины?) и у кого есть НАС?
В общем опишите свой опыт.

( Дмитрий) #78

Сейчас использую 502 с кастомными БП, до этого Hifiberry Digi+ и Allo Sparky + Kali + Piano. НАС Synology DS412+

(Руслан) #79

супер, будет очень интересен Ваш отзыв в сравнении с тем , что слушали.

( Дмитрий) #80

Я пока не записался. Времени катастрофически не хватает.