🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

Т.е. мы будем слушать абы какой терминал, а не специально отслушаный? :thinking::grinning:

Да поставить качественный промышленный разъем и все, а по желанию зачакзчика - хоть фуру, хоть ойяд, хоть торчащий провод с вилкой.

1 лайк

ДА все пропало… понес я свою балалайку на помойку, Густарда нам не победить теперь)))))))))))

Это понятно.

А это зря.

Руслан, под конденсатор положи деревянную прокладку. 5-10 миллиметров. Что б на железе не лежала. К ней и закрепи.

2 лайка

Там под ним пластиковый держатель хомута миллиметров 6 , кондер не на корпусе лежит) Но всеравно спасибо за дельный совет))

Это хорошо, правильно. я тоже так делаю. Можно вместо деревяшки янтарь положить. Очень музыкально получается.

а тем временем …

4 лайка

парадокс, но после упаковки в корпус появилось ощущение, что звук стал еще лучше)))) при том, что пока он не заземлен. Плацебо видать.

Товарищи, подскажите люминь грунтовать перед окраской? или можно так пыльнуть сразу?

Обязательно. Есть груты спец по люминию. а то отвалится краска через время.

2 лайка

Хороший грунт MOBIHEL (оливковый). Проверенно многократно.
7267_3245-500x500

4 лайка



почти как заводское изделие))))

15 лайков


Индикация питания малины :wink:
В димасовской сборке она погаснет после загрузки.

5 лайков

в общем транспорт собран, как @dmitre даст добро я готов отправлять.

6 лайков

Расписание собрано, тема с логистикой тоже есть! Можно начинать!

1 лайк

Товарищи, а опишите пожалуйста, кто какие транспорты использует (какие удавалось слушать, шляпомалины?) и у кого есть НАС?
В общем опишите свой опыт.

Сейчас использую 502 с кастомными БП, до этого Hifiberry Digi+ и Allo Sparky + Kali + Piano. НАС Synology DS412+

супер, будет очень интересен Ваш отзыв в сравнении с тем , что слушали.

Я пока не записался. Времени катастрофически не хватает.