🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

компановка продумывалась на стадии проектирования, поэтому все это будет помещено в корпус 190х170х70 так как это сейчас выглядит на дощечке.

не переживайте, там везде с разрешением все хорошо.

я тоже так раньше думал, но нет)

Я только за понимание переживаю. Не придираюсь, но хотелось бы более полного изложения мысли.

“Там” - это видимо в Вашем источнике, но не понятно почему динамика противопоставлена разрешению или аналоговости

Хочу даже узнать у тех кто выбрал пункт “аналоговый” , почему они согласились на усредненное разрешение и отсутствие динамики ?

ну я может не точно сформулировал, когда перебор с разрешением, то звук утомляет, когда перебор с динамикой аналогично, когда перебор с аналоговостью…скучно. Короче нужно все три параметра делать в меру.
ПС сложно это все…)))))))))))))))))))надо сначала слушать потом говорить о терминах, т.к. как показывает практика у всех понимание свое.

3 лайка

я это припомню))))))

1 лайк

про отсутствие динамики никто не говорил, в данном устройстве динамика есть везде, вопрос в ее кол-ве.
Аналоговый звук- имеется в виду, что он смягченный, разрешение чуть ниже, края диапазонов округлые. это тип звука больше подходит для расслабляющего прослушивания.
Динамичный и детальный- имеет большую прозрачность, края диапазонов более острые, удары хлесткие и д, такой звук иногда хочется послушать и он вызывает эффект уауу, но отдыхать с такой подачей не получится.
вариант “максимальное разрешение” это для любителей слушать аппаратуру а не музыку (есть такие, ничего страшного в этом нет) лично я в таком режиме могу слушать легкий ждаз и моноинструментальную спркойную музыку, в остальных случаях мозг вскипает от обилия аудио инфы. Хочу заметить ни в одном из вариантов никаких сибилянтов и прочих искажегий я не слышу ( не в плане, что я глухой))) а в плане того, что аппаратно удалось на слух избавиться от искажений)
как то так, надеюсь раскрыл вопрос.)
пс: можно надеяться, что я не глухой, но верить в это не надо))))))

4 лайка

Спасибо. Я понял Ваше распределение.

1 лайк

Аналоговый он может быть то же с сумасшедшим разрешением ,со всеми деталями ,подключить могу как угодно.

1 лайк

Не будем спорить, у всех свое представление о терминах)

желтого диодика не хватает)
процесс идет еще малость осталось и стартуем.

Потерял?

да не) есть разные, просто некуда поставить больше) я б так еще пару поставил для красоты))))) Чтоб звук еще лучше стал)

1 лайк

Надо за топ. плату делать опцию цветомузыки!

1 лайк

Ну думаю можно составлять список участников по географии и запускать железку в тур?
По результатам победил RCA. По звуку понимание предпочтений большинства, тоже есть.
@dmitre как дальше действовать?)

Ждать.

Запись в тур закрыл.

1 лайк


Процесс…

коробченка увесистая получается)))) аудиофильскпя)

11 лайков

Завтра забирать?)

Ну во первых ждем отмашки, а во вторых надо до чпу доезать заднюю панель вырезать и покрасить в черный.

1 лайк