🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

Товарищи, есть 2 новости, одна хорошая, другая плохая.
Плохая новость- экземпляр, который в туре существенно уступает тому, что на данный момент есть у меня ( итоги работы за 3 мес).
Хорошая новость- если общественности интересно, то я готов сделать 2-й тур, после этого. Оно того стоит)))))
псс: Мы порвали Беркли)))))))))) :sunglasses::dash::flushed:

4 лайка

Вот пря вот так вот и порвали? Очень интересно будет заслушать новое творение. Так уже есть новый экземпляр, а будет ли доделан старый?
Программное обеспечение тоже доделывается?

Уровень очень высокий имхо, переделан полностью выхлоп и земля. софт тоже, теперь не надо вытаскивать флэху все с вэбморды.
Зачем мне писать пургу, а потом выглядеть посмешищем?)
По отзывам человека владеющего беркли + тини топовым, мы очень и очень близко.
А дальше каждый оценит сам.
Как то так.

конечно старый будет переделан.(доделан)

Надо как-то попробовать в Москве у кого-то собраться с взрослой системой и послушать, хоть для москвичей вопрос закроем, а то так все долго… я в плане тура.

Ну ты с сд сравнил, разницу описал (я с ней солидарен) так вот те недостатки что ты описал их больше нет + те, что ты не описал))))))

ну прям заинтриговал… если случиться тур дальше Москвы, обязательно столкну еще раз со своим СД.

1 лайк

Про ушные не скажу, если про сетевые, то смысл попробовать AZ.

ну так это же совсем разные истории))) не находите?)

Ну ладно, слушайте. :slightly_smiling_face:

1 лайк

если есть изодинамика, то очень рекомендую послушать)))) сурьезно)

Уже нет, а то так слышал ранее.

Дай на пару дней заценить, я как раз последние дни слушал исключительно Беркли, сегодня он уезжает, я пока ещё могу по памяти сравнить, позже впечатления подзабудутся.

Руслан, а можно более подробнее про доработки?
Цену вопроса
И имеет ли смысл тогда участвовать в туре “бета-версии”

переделан полностью выхлоп и земля. софт тоже, теперь не надо вытаскивать флэху все с вэбморды.

вайфай оно умеет?

нет, совершенно иной уровень сейчас.

да) но надо по уму антену приколхозить)аля как у Сергея Басона, иначе сигнал не пройдет через корпус (скорее всего)

оглашать не хочу, пока не оценят люди, как видите я еще волка в маркет не выставил) скорее всего будут разные варианты по цене и качеству звука. готовый вариант на продажу не ранее начала лета.
и да) digone там не будет)))))

Если эта версия “порвала Беркли”, то надо слушать именно её. Это я человек слушавший и первую версию и Беркли говорю.

2 лайка

Пока у меня не готовый вариант ) а так как упакую, то не проблема)

1 лайк

Хе-хе, Руслан, назвался груздем - полезай в лукошко ))

3 лайка

У меня 502 в одном корпусе с ЛБП от Сандерса, wifi отлично работает без антен всяких.

да ладно про беркли пошутил))))) все же беркли рвут, вот и я хочу)хехе :sunglasses: