🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ТУР ИДЕТ

тур-идет
raspberrypi

(Руслан) #141

разницы ты не услышал? или не подключал?

(Ник Никитин) #142

Вполне возможно. И у аплеера развал сильно больше, чем у мпд. Возможно, особенности софта.

(Ник Никитин) #143

Разницы не услышал никакой, даже на уровне показалось.

(Руслан) #144

развала я тоже не слышу, там с фазой на цапе и усилке все хорошо?

(Ник Никитин) #145

Абсолютно. За счет большого расстояния между АС я слышу развал очень четко)

(Руслан) #146

понял, благодарю за отзыв) :+1:

(Ник Никитин) #147

Но в мире аудиофилов то, что я называю развалом, может считаться плюсом. Описать это можно другими словами - «разделение и не скученность образов».

(Дмитрий) #148

Так этож плюс больше

(Руслан) #149

Собрал для @darg транспорт "сигнатюр " )))))

(Руслан) #150

Товарищи, большая просьба к тем кто учавствует в туре, старайтесь более детально описывать звук, который Вы слышите, проводите сравнения с вашими транспортами, отмечайте достоинства и особенно недостатки. Отзывы нужны не для восхваления, а чтоб понять куда двигаться дальше, ибо системы у всех разные, провода тоже, задача понять общую тенденцию.

(Михаил) #151

Поддержу, а то как-то с отзывами грустно, ничего не понятно, пока. Конечно, придет и ко мне этот праздник и я пойму как и что звучит, но хотелось бы сравнить свои впечатления и ощущения с предыдущими участниками тура. Уважаемые стреособарники, больше слов о звучании транспорта, и больше экспрессии в словах! Пожалуйста.

(Михаил) #152

Чем отличается от того что в туре?

(Руслан) #153

диоды из разряда ( хрен найдешь), пленка мундорф голдойл)))) звук там другой

(Михаил) #154

Сильно хуже? :joy:

Жаль, что не такой в туре. Надеюсь, Олег поделится впечатлениями.

(Руслан) #155

он более музыкальный и несколько темнее( у Олега).В Туре то что заказывали динамикоразрешение каждыйпукслышно.))))

(Михаил) #156

Я почему-то так и подумал.

Я там вообще не голосовал, не понял вопроса. Для меня так: я доверяю автору устройства, и в туре, на мой взгляд, должен участвовать тот вариант аппарата, звук которого лучшим считает автор.
Тыж мне сам говорил, что каждую деталь отслушивал, какая лучше на ухо ляжет.

(Руслан) #157

да, но, собирать на идеальных по звуку для меня компонентах не получается… их не достать, теперь о том что я оцениваю в звуке:
1.Разрешение оно должно быть максимально высоким без слышимых искажений
2. Тембральнвй баланс - ровный
3. динамика- должна быть умеренна
4. позиционирование инструментов и правильность сцены ( звук спереди, должен быть спереди,а не на макушке)
5. натуральность и эмоциональность звучания ( это самый сложный пункт)
в моей поделке даже направленность резисторов и пленок соблюдена, не гоаоря уже о разводке Neotechом внутри устройства( там тоже направленность провода учтена)
Туровый экземпляр в большей степени показывает что эта штука может по разрешению и динамике, при этом звук там по тб ровный.

(Руслан) #158

но слушателям 502 дак будет тяжело, надо будет к вч привыкнуть

(Олег) #159

Миш, обязательно поделюсь впечатлениями, т.к. я участвую в туре.

(Алексей) #160

Интересно будет узнать мнение бывшего владельца Soundaware D100 PRO Supreme и Ultrarendu.