Розничная цена — большой миф в аудио

просто нормальный провод, ничего особенного… кстати, цена в 1$ для него перебор, имхо

вам виднее вы у нас референс

Странно, почему “брендовые” фирмы, типа JBL или Sony (список можно продолжать), отказываются от прибыли, прямо текущей им в руки - не выпускают достойные внимания кабели - это же так просто? :wink:

1 лайк

у меня сейчас референс, от чернова и он мне нравится больше

1 лайк

продолжайте в том же духе :joy:

2 лайка

в любом духе можно продолжать, я вам о том, что кондо может быть лучшим только в одном случае, в системе АН

Так нужно в тур запустить Чернова. Ну или закрытый батл с Кондами там всякими и анотами сделать. Сколько сразу на вторичке баргинов появится ).

2 лайка

запускайте, я не переторговываю

…а просто тролю АН и пиарю Чернова )))

а ещё ояйд, потому что он не оставил шансов кондо

2 лайка

Дааа, за последние лет 20 столько убийц Кондо и АН на рынке. Кому вообще сейчас нужен АН и Кондо.

tunami nigo? :star_struck: попробуйте тогда еще furutech fs-25 вам понравится

как это кому? ну не скромничайте до такой степени, Сергей!)

про 910ый я

а есть 910 акустический или речь про межблок?

речь про то, что кроме АН есть ещё и другие не плохие конторы

1 лайк

Ну а что, Кто сейчас покупает АН? Только на хайпе кто, ОтО там всякие, пару даков и одну модель колонок.
Никто сейчас не эксперементирует целыми системами и связками…
Может ошибаюсь конечно ). Какая сейчас ликвидность техники АН и других всепорывателей на вторичке?

Я вот почти всегда ищу альтернативу АН и Кондо. (Это я серьезно). С удовольствием распродал бы свои личные кабели и компоненты. Пока к сожалению или к радости ничего не попадалось, хотя всегда стараюсь послушать что то новое и адекватно сравнить для себя.

Платить рационально не за отдельный компонент системы - не за акустику, не за ЦАП, не за усилитель, не за виниловые пластинки, не за межблочные и акустические провода - платить рационально за возможность слушать музыку на определенном уровне качества ее воспроизведения. И не важно, за что заплачено больше, за что заплачено меньше. Важна общая стоимость системы и достигнутое качество звука. И голосовать за все это необходимо разумными возможностями своего кошелька, семейного бюджета и ушами. И больше не чем.

5 лайков

У меня кабель Sony HDMI есть, так, малька подкрученный, за 50 бакинских, но видел и дороже. )
А вообще, что Сони, что JBL, занимаются производством студийки, а как известно, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. )

1 лайк

Несерьезное баловство. У меня тоже есть пара межблочников с позолоченными разъемами и с гордой надписью на проводах Sony (скорее всего, кому-нибудь заказывали изготовление) - шли в комплекте с цифровым магнитофоном. Провода симпатичные, но ни о чем. Пришлось менять на банальные другие, даже не аудиофильские, а профессиональные, совсем недорогие, но с приемлемым звуком. Причем, происходило это в самом конце 90-х.