STEREO61 - Стереоалкоголики 🍻

спокойно :wink: :grin:

1 лайк

Вот да. Кто тут говорил, мол, без неврозов ))))

2 лайка

Достаточно почитать ветку ОТО - средство от аудионевроза :joy:
Кстати, взял бы ОТО РР, не парился бы сейчас с колонками. Он затащил бы твои Heco. И зашибись связка с Direkt. Мне в Einklang только высокочастотника не хватило.

В этом все и дело. АН нащупали свою изюминку и она у них везде есть. Хоть в EL34, EL84 или 300b. Если ты ее прочувствовал, то в другой технике именно этого будет не хватать.

3 лайка

Приветствую Юрий, основная болтовня у нас в вотсапе, группа с музыкой переехала в телеграмм.

Олег сейчас шуги приедут на итальяшку, может чуть больше вовлекатора придет, да и подрастет по остальным хар-кам. Жека правильно написал, ото имеет свой шарм, которого нет в итальяшке. Но! Итальянец очень и очень хорош

1 лайк

Да чет появился по интересной цене, вот и взял. Не сказал бы, что прям не тащит. Интересно послушать Ешки, вот и страдаю))
А директы… блин, они клевые. Не знаю чего больше жду: когда они продадутся или когда Ешки уйдут с продажи, а Хеки останутся )))

Heco классные, в идеале попробовать Е-шки не продавая Heco.

В ват цап не удалось по ссылке попасть, а в телеграмм не регистрируюсь. Ну ладно и на том спасибо.

Напишите мне ваш номер в личку, я вас добавлю

А соседи из Волгограда не принимаются?))

Согласен, но… накладно ))
С учетом необходимости в новом цапе.

Принимаются) у нас один участник уже есть)

1 лайк

Жень, ЦАП можно во вторую очередь.

Кирилл, да фиг его знает… все ж таки источник всему голова…
Лан, посмотрим. Что раньше стрельнет :wink:

Всё всему голова. И акустика важна, и источник, и всё остальное.

1 лайк

Спасибо! Ну, тогда принимайте))) я пока конечно не совсем активный участник буду, имеется ввиду в случае теплого приёма и приглашения в Ростов пока приехать не смогу (доча маленькая) , но чуть подрастет и с удовольствием познакомлюсь со всеми поближе как говорится)), а так конечно доступен всегда для дружеского диалога )) Если, кто будет в Волгограде, на связи, всегда с удовольствием приглашу в гости послушать хорошую музыку!))

1 лайк

Олег мне вот например Рокко понравился больше ото , если бы выбор стоял или или , мол оставить можно только один я бы себе оставил Рокко ( так мы в шутку итальяшку кличем в Ростовской тусе)) )

Ото на фоне Рокко вальяжней , сглаженней , он медленнее и более затянуто играет , динамика заметно уступает , он интерпретирует и добавляет прилично от себя , я его фантазером называю , детализация уступает итальянцу , Ото такой меланхоличный , немного уставший человек в возрасте , но мелодичен и певуч .
Рокко честнее заметно он ближе играет к тексту меньше интерпретирует , поярче , быстрее и динамичнее , но кое где упрощает и не докладывает вкуснях , он не понимает тонких изысков , это горячий юноша в пылу страсти … )))

4 лайка

Рубрика “В мире животных”. Срочно в номер. Молния.
“В Ростовском зоопарке семейство Аудионотов дало потомство. На свет появился маленький Audio Note Dac 2.1 Signature. Сотрудники зоопарка с нетерпением ждали рождения малыша, и сегодня он впервые огласил округу своим еще не уверенным, но уже интересным голосом. Детеныш не освоился в новой для себя обстановке, пока не уверенно чувствует себя среди соплеменников, иногда гадит мимо лотка. Однако, уже смог вытолкнуть из вольера своего старшего брата AN Dac 1 (который ищет себе новый зоопарк). Для детеныша заранее заготовлен поводок ISIS, который малышу очень понравился.
Сотрудники с интересом наблюдают за развитием новой жизни и готовят ее к встрече с жестоким миром, полным воинствующих аудиофилов и хищных критиков. До следующих встреч.”

12 лайков