STEREO61 - Стереоалкоголики 🍻

Рубрика “В мире животных”. Срочно в номер. Молния.
“В Ростовском зоопарке семейство Аудионотов дало потомство. На свет появился маленький Audio Note Dac 2.1 Signature. Сотрудники зоопарка с нетерпением ждали рождения малыша, и сегодня он впервые огласил округу своим еще не уверенным, но уже интересным голосом. Детеныш не освоился в новой для себя обстановке, пока не уверенно чувствует себя среди соплеменников, иногда гадит мимо лотка. Однако, уже смог вытолкнуть из вольера своего старшего брата AN Dac 1 (который ищет себе новый зоопарк). Для детеныша заранее заготовлен поводок ISIS, который малышу очень понравился.
Сотрудники с интересом наблюдают за развитием новой жизни и готовят ее к встрече с жестоким миром, полным воинствующих аудиофилов и хищных критиков. До следующих встреч.”

12 лайков

«Уважаемые посетители, просьба животных не кормить… абы какой едой. Только правильные источники!»

2 лайка

Да да! Ищем хороший источник. CDT1-2 вполне подойдут!

2 лайка

Есть правильная система для прослушивания Дак у меня. Будет интересно каков он на вкус! Как это сделать? Жду в гости.

Уважаемые ростовские собарники!
В баре пытается стартовать всемирныйбарный тур малых форм.

Тема интересная. Мне своих мониторов не жалко, было бы даже любопытно узнать мнение других людей. Да и послушать новые малые формы всегда готов - надо же куда-то эволюционировать.
Но с капитальной упаковкой и пересылом связываться нет времени.
А нет желающих локально в Ростове запустить? У меня 3 пары (инфа по ним в профиле), готов обменяться на время.
При наличии заинтересованных опишу свои мониторы подробнее (если надо).
Возможно подключение и Волгограда, я там часто бываю по работе.

6 лайков

Парни, спасибо :handshake:

Привет Дим Димыч , живые есть , ссылку убили специально , спамеров много в чате было , решили что так меньше будет )

Ну все же собрали две ото сиги, хоть планировали и еще мою предыдущую обычную ото лайн…
Отзывы чуть попозже, что же дает кен в ото…
@Desp @Golin


14 лайков

Наконец то…Жень, ну хорошо что до продажи успел…очень интересно, ещеб Михаилом разбавить их

1 лайк

Для чистоты эксперимента перекинули лампы

8 лайков

Красотищато какая Женяя!
Евгений @Desp , Сергей @Golin , уделите пожалуйста внимание for me при написании обзора мелочам, таким как:
:pushpin:Уровень гула трансформаторов.
:pushpin:разницу уровней шума ВЧ динамика в паузах при близком расстоянии (до~50см.)
:pushpin:напряжение в сети на момент прослушки.
:pushpin:читаемость эшелонов.
:pushpin:возможно, у кого то из вас получится вычленить и описать влияние (вклад в разницу в звуке) полосатого межблока Audio Note Kondo в КеноOto.
:pushpin:разницу влияния силовых кабелей.

1 лайк

Поехали… КеноОТО
Два разных входа

И Коэн

3 лайка

Самым интересным моментом оказалась связка теслы входные, сименсы выходные. Кены рса

OTO Siga

Хера себе… вот это вещь…

2 лайка

Разница между входами конечно фееричная…

KenoOTO остается в Ростовской ячейке, чему я очень рад

8 лайков

Прекрасно когда есть такие ячейки и понимающие люди в них.

4 лайка

Всех приветствую… (напишу в этой теме)… Парни или барышни из Ростовской Ячейки, если у кого есть межблочный кабель Acoustic Zen Absolute Cooper rca, с удовольствием взял бы на время послушать. Могу предложить в замен, на прослушку, белую Аркану…Спасибо … Евгений(легко перехожу на ты,если нет возражений)…(живу в Ростове н\Д)…

2 лайка

Наша ежегодная посиделка…)







15 лайков