Российская акустика crystalvox smarthorn Выбор

Для джаза я бы вообще всякие сони не расматривал,копай выше тогда) не смотри на этот хлам …

Сергей, спокойнее.

1 лайк

Для джаза есть на бумага ширики Magnavox 50-60годов.это второй комплект для транзисторного.

да да Сергей. Если денег нема то многая акустика не хлам а принцесса))

1 лайк

Ну если с наскока может и да, надо ширики, бумаги, тканьки и ватку еще подложить с однотактом. А так, если грамотно строить, то и всякое другое будет играть джаз как надо.

3 лайка

да со стойками

Ну если это работа Валерия Гилева, то в этом бюджете вряд ли можно что то лучше найти

1 лайк

только вот начал инфу собирать.на оф сайте нет.какие дины интересно.я так понял он хорошие вещи делает?

Все индивидуально. Репутация есть определенная. Покупают у него и за миллион.

1 лайк

вот нашел интересный факт:
В конструкции фазоинвертора есть одна “изюминка”. Длина и количество хромированных труб, служащих в качестве стоек точно рассчитаны. Эти трубы служат фазоинвертором. Близость выхода фазоинвертора к полу обеспечивает полочникам хорошо настроенный, мощный бас серьезной напольной акустики. SmartHorn выпускаются в отделке натуральным шпоном.

Я не знаю большие для тебя это деньги или нет, но за 21 т.р. очень мало того что прям отлично играет. С учетом опыта мастера жто что то неординарное и цена кажется супер низкой для них, потому что у него межблочные кабели даже стоят дороже в пару раз

1 лайк

Позвони ему. Распроси. Я думаю он не откажет в консультации

http://crystalvox.ru/philosophy/

спасибо позвоню.

Созвонился динамики они сами делают. 20см. Все жанровые.Смущает только что фазики интересные. В пол через стойки.

Пообщался про конкретно эту модель или в целом?

SS-A3 тоже хотел себе брать. Но вероятно они тоже жанровые

Про эту. Ну он не многословен был. Играет всё и всё. Шикарно.Завтра поеду.Только вот про Sony всё думаю. Как они? Но они дороже.