Российская акустика crystalvox smarthorn Выбор

Для джаза я бы вообще всякие сони не расматривал,копай выше тогда) не смотри на этот хлам …

Сергей, спокойнее.

1 лайк

Для джаза есть на бумага ширики Magnavox 50-60годов.это второй комплект для транзисторного.

да да Сергей. Если денег нема то многая акустика не хлам а принцесса))

1 лайк

Ну если с наскока может и да, надо ширики, бумаги, тканьки и ватку еще подложить с однотактом. А так, если грамотно строить, то и всякое другое будет играть джаз как надо.

3 лайка

да со стойками

Ну если это работа Валерия Гилева, то в этом бюджете вряд ли можно что то лучше найти

только вот начал инфу собирать.на оф сайте нет.какие дины интересно.я так понял он хорошие вещи делает?

Все индивидуально. Репутация есть определенная. Покупают у него и за миллион.

вот нашел интересный факт:
В конструкции фазоинвертора есть одна “изюминка”. Длина и количество хромированных труб, служащих в качестве стоек точно рассчитаны. Эти трубы служат фазоинвертором. Близость выхода фазоинвертора к полу обеспечивает полочникам хорошо настроенный, мощный бас серьезной напольной акустики. SmartHorn выпускаются в отделке натуральным шпоном.

Я не знаю большие для тебя это деньги или нет, но за 21 т.р. очень мало того что прям отлично играет. С учетом опыта мастера жто что то неординарное и цена кажется супер низкой для них, потому что у него межблочные кабели даже стоят дороже в пару раз

Позвони ему. Распроси. Я думаю он не откажет в консультации

http://crystalvox.ru/philosophy/

спасибо позвоню.

Созвонился динамики они сами делают. 20см. Все жанровые.Смущает только что фазики интересные. В пол через стойки.

Пообщался про конкретно эту модель или в целом?

SS-A3 тоже хотел себе брать. Но вероятно они тоже жанровые

Про эту. Ну он не многословен был. Играет всё и всё. Шикарно.Завтра поеду.Только вот про Sony всё думаю. Как они? Но они дороже.