РосХайЕнд: есть ли перспективы?

Я в том же бане. И так понял, что:

  • Ссылки на этот ресурс там не приветствуются
  • Открывать глаза в личке участникам, что на форуме они под разводом,- не стоит (есть подозрение что иногда лички там точечно читаются)
  • Ну и заводить баян о том, что Soundex уже не тот, тоже не стоит. :slight_smile:
2 лайка

Действительно, необычное сочетание ширика в открытом щите, ящика с фазиком и ленточной пищалкой, может получится как лебедь рак и щука, есть ли у проверенных брендов подобное сочетание?

Дорогие, хорошие сканы.
Кому сканы по душе-велкам!
Посмотрел страничку разработчиков.
Как-то они бессистемно динамики выбирают-и фирмА и асалаб и hi-vi.
Уж очень разнообразно :slight_smile:

я туда не ходил даже почти. хотя нет, аккаунт есть. я там спрашивал Никитина , который из Англии про деку денон 44 как то раз в его теме (он фанат дек) и все.
ну если хотят пусть забанят, не почувствую ущерба, я все равно не посещаю их. это ведь всего лишь интернет, там банят - тут выпускают и наоборот. О я совсем забыл же/ Я ведь сам модератор.:slight_smile: но я и ни кого не трогаю, мне любой диалог нравится

Уже кое-что!

Не пытайтесь повторить это дома!

да , и это как бе настораживает. тк концепт все равно не объяснен и не раскрыт. а может его особо и нет

Есть вроде бы, Может Бато лучше знает, что за какие брэнды так поступают. Но однако это не распространено все таки повсеместно и широко в наше время, но в росхаенде такого достаточно.Например тот же Мусатов делал трехполоски с таким же сочетанием ширик, лента и бас.

Именно, что в Росхайенде! Такое ощущение, что пытаются поразить воображение аудиофилов, падких на смачное описание!

Думаю они просто учатся и щупает, что будет покупаться.
С точки зрения продаж-нормально, но с точки зрения повышения
ценности бренда или обозначения, что они, всё-таки делают-не очень.
Посмотрим. Если не научатся продавать-их ждёт участь бОльшей
части брендов, как того же ньютон-лаба, который сейчас мебель делают.

1 лайк

Я правильно понимаю, что репрессированные там, здесь автоматически входят в номенклатуру?
За одним исключением - Ю. Волобуевым, в том смысле, что там он не репрессирован, а даже наоборот входит в элиту. Любопытно, как ему удается усидеть на двух стульях одновременно?

Барменами становятся по зову сердца :wink:

2 лайка

А пацаны-то и не знали! :slight_smile:

Есть запал сделать небольшой очерк об аудиомаркетинге (там и про росхайэнд кусочек),
но знаю, интересно ли будет.

3 лайка

Спина широкая.

Красиво в День печати!
http://bolshevick.org/5-maya-den-rabochej-sovetskoj-pechati/

Да ладно, Дим, просто стулья близко стоят. :grin:

Вообще-то на трёх.

Надо сделать обязательно.

Хорошо, завтра сделаю. Есть мысль сделать квадрат из опытных-неопытных богатых-небогатых и подумать куда и зачем пихать энд. В принципе можно этот квадрат до куба 3х3х3 раскатать, но это излишне, хотя можно и 3х3х3 сделать.

1 лайк