Roon Ready streamer + CD transport в одном флаконе

В связи с переходом на комбайн все в одном Cabasse the Pearl ищу Roon Ready streamer + CD transport в одном флаконе с оптическим выходом, в идеале понимающем MQA. По качеству вывода цифры очень желательно превосходящий мой нынешний Moon 180 mind. Если вдруг кому попадались подобные достойные устройства, пишите пожалуйста. Сам знаю, что есть OPPO 203,205 и у NAD 50.2, но ничего не знаю об их уровне цифрового оптического выхода и качестве транспорта для аудио. Можно конечно рассматривать и варианты двух отдельных устройств, но не желательно, ибо у Кабассов только по одному отическому входу на каждой Перле, а надо еще куда-то видео втыкать. Ну или мутить коммутацию через какой-нибудь JitterKiller от Acoustic Alchemy или румкорректор. Правда румкорректор у Кабасс встроеный, но только на низы, на слух калибрует где-то до 300гц.

Quad CD 99 в помощь, версия с дополнительными входами Toslink (3 шт) и Spdif (3 шт) - выход Toslink или аналоговый.

1 лайк



Bryston BCD-3 CD Player
Можно Марк Левинсон посмотреть, у них тоже есть совмещённые.

2 лайка

Если правильно понимаю - Quad кроме танспорта еще и селектором цифровых входов может работать? А с чем его по уровню транспорта можно сравнить?

Брайстон к сожалению без оптики. Новодельный Левинсон не рассматриваю - слишком соотношение цена/страдает

Именно, как транспорт…ну hi-fi средней руки :face_with_raised_eyebrow: без откровений.
Я так его и использую, завожу на него всю цифру и гоню на “мобильную” Vifa Stockholm

Primare CD35 Prisma
Можно Cary Audio посмотреть, тоже что то совмещённое было.
Вот только насколько не Китай, не известно.

У Кэри трансопрта не нашел

Если под Рун то только современные.
А всё в одном, или китай или что то из дешёвого.
Я так понял, референсные железки не любят совмещать, денег то хочется отдельно за каждую опцию. )

Интересный вариант, спасибо. Сайт Рун о Праймаре не слова. Правда цена не гуманная.

Да, Руна похоже нет.

Сам Праймар пишет, что Рун появился с новой прошивкой. Но вот сам Рун почему-то не чешется по этому поводу, хотя не может быть не в курсе.

Вот только вопрос.
Будут ли эти медиа устройства выдавать езернет поток на оптический выход, не факт.
Может защита стоять и конструктивные особенности не позволяющие ковертацию.

У неё Tidal нет?

Tidal есть. Руна нет. Возможно пока. Пока видимо Кабасс сам не знает что там появится с новыми прошивками.

1 лайк

ML 519 вроде всё имеет.