ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Он уже разобрался, в дублированой теме на сундуке. )

1 лайк

рАутер)) первый раз такое услышал)

Пардон за рАутер)))
Да, разобрался, оказывается я не обращал внимание на всплывающее окно браузера с просьбой заполнить данные кредитки.
Если честно, мне это совсем не нравится , но спасибо хорошему человеку, дал мне триал без этого.

Никто в roon ничего для трансляции tidal на РФ ничего не сделал. Загружается библиотека, все видно, звука нет - идет загрузка, затем выдает ошибку. Придется распрощаться с руном навсегда.

У меня всё работает.
Не проще ли с провайдером разобраться?

1 лайк

Roon работает сейчас по России на все 100 , ноль претензий!

1 лайк

У меня Tidal работает (и работал почти все время без затыков); может VPN попробовать все-таки? Например, ExpressVPN дает возможность пускать через VPN трафик только отдельных приложений

после разблокировки пула адресов всё работает и без впн. тут скорее провайдер виноват.

Тоже все работает без впн, дом.ру провайдер.

Уменя тоже без VPN (провайдер «Старнет»)

К сожалению, поменять провайдера не могу. Вопрос к новосибирцам - у нас оно работает? Новотелеком?
VPN тоже не вариант ибо пускать через него придется террабайты музыкального траффика, без штанов останусь.
Причем, когда у всех было заблокировано все, у меня все работало. Сейчас - наоборот, мать его так.

@drahuk Вова, по каким ip идет музыкальный поток от tidal, может удастся узнать у провайдера насчет блокировок.

Подскажите пожалуйста, а можно ли настроить roon плеер, чтоб разные подробности о альбоме (или проигрываемой композиции) были на русском языке?

Нет к сожалению. А было бы хорошо.

1 лайк

а почему? :sunglasses:

Скорей всего , потому что : по качанУ ! :slight_smile:

Потому, что этой информации нет на русском языке <_<

а почему? я вроде хде то читал, то есть местами, или это я про тидал, не помню уже.

Почему обзоры альбомов и музыкантов не пишут на русском? Не знаю, наверно потому, что у нас нет подобной прессы, и это никому не нужно?

Кроме писателей еще есть переводчики.