ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Вы ошибаетесь

С любой из сторон.

Видимо, они закэшированы у вас в БД.

Нет, подумайте, как идёт трафик, и что меняет включение впн.

1 лайк

Вот я тоже склоняюсь теперь уже к тому, что руновцам надо поработать над собой.

Блокировка возможна с любой стороны. При обходе, естественно, будет работать.

Поработать над чем ?

… мы обходим российский гейт, подумайте ещё раз.

Я не ищу врага, я ищу друга, в данном случае в лице roon - а друг всегда протянет руку помощи. Понимаете о чем я?

Не только его. Вообще заходим с другой стороны же.

Понимаю. Мы знаем о данной проблеме и прилагаем все усилия для ее устранения. Спасибо за понимание и терпение

Но уверенность в том, что от вас сейчас, а не завтра, не разбегутся пользователи из РФ почему-то есть. Это недальновидно. Задумайтесь об этом .

О_о нет ) Коннект со сервера руна как шел, так и идёт, а в Россию он заходит через другой адрес при включении впн.

С нашей стороны изменений не было. Проблема в блокировке части IP-адресов службами РФ.

1 лайк

Поменяйте IP. Это можно было за пол дня сделать.

1 лайк

Спасибо за совет. Я уверен, что все стороны проблемы тщательно анализируются и взвешиваются при принятии решения.

Миграция подобного сервиса на другие адреса - это далеко не пол дня. И это не будет гарантировать работу в будущем. И чисто для России этого делать никто не будет.

Отмазки это всё.

1 лайк

Сервис платный. Так что не “не будет”, а мигом должно делаться.

1 лайк

Видите ли, мы не ищем источник проблемы, мы ищем пути разрешения проблемы - VPN не решение проблемы, потому что требует дополнительных денежных затрат со стороны пользователя рун, который и так уже платит немалые деньги за рун. Вот потому что мы и так уже платим рун, рун и должен пойти навстречу своим пользователям, если разумеется он их ценит.

1 лайк