ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Большое спасибо

Не совсем так. Впн как сервис или покупается отдельно или пользуется бесплатным. При покупке они дают все необходимые настройки

Привет всем! Жутко стал тормозить Tidal на Roon - треки зависают, картинки альбомов и плейлистов вообще не грузятся, при входе в Рун всегда геморой с логином в Tidal. Подключил core (iMac) напрямую к ethernet, скорость интернета за 100мбит/с на компе. Ничего не помогает… У меня выделенная сеть МГТС, может проблема с блокировкой Телеграмма?

Есть у кого такие проблемы? Поддержка Roon разводит руками…

Обновите систему. На Линуксе помогло.

По описанию - да, проблемы изза блокировки телеграма, попробуйте поставить впн на устройство с ядром Руна + на устройства, с которых управляете им, должно помочь.

Можно поподробнее: какую систему обновляли?

Это вы на форуме roon подняли эту тему (слежу за ней :wink: )? Сразу там подумалось, что вы из РФ :slight_smile: .
Интересно, что скажет их стафф, посмотрев ваш лог как обещал.
Проблема аналогичная, кроме логина (логин без проблем). VPN помогает, но не всякий и не всегда.

Debian 9. Но картинок как не было так и нет.

Какую систему, подскажите плиз

Я честно говоря не очень понимаю как впн работает, но надо разобраться видно… Спасибо!

Ага, глянем… Жутко неудобно вдруг с Руном стало… а альтернатив нет особо…

1 лайк

Не знаю как это на маке делается. Разрешите или запустите апдейт.

Честно говоря, не понял - что делается? Что перезапустить или разрешить? :slight_smile:

Не, без картинок это не интересно :frowning: . У меня на днях тоже картинки пропали.

С моим источником вообще нет альтернативы (стример только с рун бридж и поддержкой только DSD).

У меня PS Audio DAC с Bridge II, тоже альтернатив нет… Можно конечно MConnect, но он с MQA не работает. Бред какой-то. А как можно установить VPN, если ЦАП подключается проводом к интернету - это только VPN рутер покупать?

У Roon новый вице-перезидент по маркетингу.
Ждём скидок)))

Жди повышения цены.

3 лайка

Именно так ! :slight_smile: и думаю по нашей жизни он не лишний будет по любому ! :slight_smile: