ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Граждане, а кто знает, как в руне в общем окне отображения альбомов, поменять четырёх строчечное отображение на отображения в три строки?
А то что то перескочило на четыре строки и иконки мелкие стали, рябит в глазах слишком. )
По идее, где то должно настраиваться, обыскался. )

Настройки - общее - отображать больше обложек и фотографий

1 лайк

У меня нет таких настроек.

Второй пункт «
Отображать больше обложек…»

1 лайк

А точно, слепой чёрт. )
Да, всё заработало. )
Спасибо. )

Тидал у всех работает сейчас? Что то последнюю неделю ошибки выкидывает и не играет, хотя дает лазить в нем по альбомам и т.д.

Все ок у меня

У меня тоже норм

Краткий обзор.
https://stereo.ru/to/9ucjb-pust-poyut-sto-serverov-izuchaem-vozmozhnosti-roon

2 лайка

А парни-то исправились, в апдейте и нормальную строку проигрывания трека вернули.

3 лайка

А в звуке есть изменения?

Не искал.
Но на звук и не жаловался, и не жалуюсь.

2 лайка

Почему за 100, а не 119S?

Вот только начал знакомства с roon. В библиотеке черт ногу сломят. Сборники раскидало. Под названиями сборника один трек. А было 50.Я так понимаю что бороться с этим не получается? Вроде вопросы через поиск нашёл. А ответы нет. Неужели не как?

В настройках импорта как-то так:

ЗЫ: господа бармены, а с сайтом всё гуд?
Не хочет заливать картинки ни через буфер, ни по прямой ссылке.
Превью со ссылкой пытается, но тож не может, 502 error
ЗЫЗЫ: видимо, уже отлипло.

2 лайка

Спасибо. А дальше после сохранить? Он проиндексирует?Я просто не как у вас сделал а тупо всё «данные из файла» сохранить. И не чего.

Это настройки импорта.
Соответственно, требуется повторный импорт.

1 лайк

Всё сделал. Что получилось:что то не встало на место например: скаченный на форуме My system Test(1) из 92 файлов. В одной папке 23 трека, остальные по одному в папках с таким же названием. Но некоторые сборники всё гуд. 50/50

2ando777

Спасибо прочитал. Но у меня чуть другая проблема. У меня со сборников разбежались все артисты.И имена у них разные))) Как быть…?