ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Добавил все айпишники в резервацию на роутере. Вроде не вылетают теперь ремоуты. Понаблюдаю.
Странно, что ноут по вифи не вылетал, только iOS девайсы…

А кто знает.
В правой стороне написано, авторегулировка громкости, это можно менять как то?

За такие деньги ещё и такие проблемы :worried: Я кстати, поставил блокировку выхода в инет. Можно настроить под себя и обновляться точно не будет.

А кто же знал, что будет такой беспредел. )

1 лайк

А как рун будет за информацией ходить в инет и логиниться?

Когда разрешите тогда и будет :wink:

:thinking: понял, что ничего не понял :sunglasses:

Программа блокировщик при работе рун выводит какждый раз запрос о возможности связи с сервером. По этим запросам видно в принципе когда рун пытается подтвердить аккаунт (сообщение так и выводится), когда хочет обновить библиотеку и т.д. Программа блокировщик обучаема и она может предоставлять разрешение единоразово или постоянно для определенного обращения к конкретному каждому запросу рун. Таких запросов у рун при запуске программы около 5-7 далее почти нет.

1 лайк

читаю вот вашу переписку по поводу обновления прошивки и думается мне…
Вот как так? Потратил ты немало денег (скажем от 10к$) плюс времени и нервов. Собрал сетап.
Все тебя устраивает наконец-то в звуке. И тут БАЦ!!!
Обновление в СОФТЕ плеера!!! И все насмарку…
Это как же так, товарищи… Как музыку слушать дальше?
Привыкать к новому или начинать менять кабели, пытаться что-то исправить, менять плеер, и тп.
Читал подобное на форуме Linn. Народ тоже плевался от новой прошивки.

Делать резервные копии или не обновляться, никто ж не заставляет.

Богдан, если Вы внимательно читали ранее.
То, лично я, и поднял кипиш из-за того что софт обновился без моего разрешения.
Для меня, это не приемлемо.

Я поставил сразу последний. Все нравится))
Только опять ремоуты вылетать стали…

несколько раз обновлял рун, всегда была сначала информация, что есть новая веррсия и приглашение обновиться. не думаю, что что-то вдруг изменилось в системе.

Тут надо понимать, что штука онлайновая, поэтому если что то серьезное поменяют, то и работать без обновления не возможно будет. Надо быть готовым к этому.

Да, так оно и было, а потом бац. )

Юр, ты ж ее не обновлял вообще очень долго. Они поменяли что-то критическое и обновили апп автоматом. Александр выше правильно написал. Если там совсем опа со звуком, пишите в суппорт, если много людей напишет, они точно на это обратят внимание, специально что-то там ухудшать никто не будет.

1 лайк

Интересно так. )
Отказывается воспроизводить Wav 32\192.
Раньше то воспроизводил.
Ну и на фиг такие обновления.
Есть подозрения, что скоро “не положенные” файлы вообще не будут распознаваться.
Короче, нужно уходить с Руна. )

Может им на их форуме написать? Меня прям рун радует, альтернативы не вижу.

1 лайк

Вообще, все альбомы перестали воспроизводиться. )
Похоже какой то общий глюк.
Перезагрузка руна не помогла.
Сейчас попробую железо перегрузить. )

Чем тэги лучше поправить? Хочу по своим папкам пройтись. Есть какие-нибудь особенности для тэгов под Рун?