ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Мы изменились.

Бояре, огромная просьба проверить у себя появляются ли уведомления рун радио за 30 сек до окончания проигрываемого трека.
Просто понять на чьей стороне косяк, мне дальше копать или это норм.
Спасибо!

вчера всплывали, сегодня не всплывают

1 лайк

Вопрос еще - без подключения к инету, сколько Рун живет автономно? Или для работы с тем что уже есть в локальной базе, ему не нужно подключение? Лицензию он через инет проверяет?

Да.
Но как то рандомно.
Где то раз в месяц.
Насколько понял, за всё время пользования.

Т.е если инета или доступа к серверам не будет, то в какой-то момент он не запустится?

Я узнавал на этот счёт, примерно раз в месяц происходит авторизация через инет, далее может опять работать автономно. Но процесс подтверждения обязателен, без него работать не станет.

При запуске, через какое то время, он выбрасывает окошко авторизации. И нужно ввести данные аккаунта, через который платил.

1 лайк

Кто подскажет.Если регистрировать нового пользователя на триальном аккаунте на 14 дней,можно сразу же оплатить подписку или нужно ждать окончания триала?

Регистрируетесь, отменяете триал, дальше оплачиваете.

1 лайк

а залить в нового пользователя бэкап со старым аккаунтом можно?

у меня не получилось

1 лайк

Привет всем!!!
Кто знает, при оплате ROON на год, казахтанская карта привязывается?
Вчера 5 июля, кончился годовой Рун, и вчера оплатил, через посредника 120$, 1$ вроде списали, но в аккаунте дата не поменялась, на 5 июля 2023 год, висит 5 июля 2022 год.
В поддержку писать?
Или что еще можно сделать, посредника дожимать?

Да.

Уже, выдыхнул!!!
Спасибо! :fist:

Чтобы оплата прошла (у вас она не прошла) нужно указать в окне ввода реквизитов карты почтовый индекс казахстана и страну выбрать казахстан.

Что-то не могу адрес почты поддержки Руна найти, или только через HELP CENTER надо вопросы писать?

Указали, 1 доллар же списали…

1 лайк

Это только проверка / привязка карты, скорее всего. Вернётся назад.

Да это понятно, вернули сразу, а за год не списывают, была бы моя карта, как 4 года до этого своей платил, то и проблем бы не было, а тут чужая карта, и посредник не знакомый… хотя вроде адекватный…

1 лайк