ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 2)

Спасибо,теперь понял !

1 лайк

Форум стал опять доступен без VPN. Чтобы это значило?

1 лайк

У меня давно без впн, домру и биляйн

Т.е. не было периода, когда только под VPN можно было заходить на форум? Или был такой период? Я в том смысле, доступ блокировался их форумом.

Был период, и штрафное время было, но мы его совместно перебороли! :vulcan_salute:

За что ???

Игра высоко поднятой клюшкой, образно Сергей, не напрягайтесь, всё будет хорошо!

1 лайк

Сейчас слушаю тлф с китайскими ушами и мобильным цапо_усем. И знаете, слышно выигрыш в звуке/восприятии через Рун, чем напрямую через Тидал Коннект. Странно.

Естественно. Мы же все в этой ветке за рун :wink: . Может они там после открытия нам доступа к их форуму и карту Мир станут принимать к оплате за рун :wink: .

Ну пока жив Шевалье (дай Бог ему здоровья и бабу хорошую) с оплатой за Рун проблем не должно быть.

1 лайк

Это да. Артем хороший человек.

1 лайк

WavPack и .cue Roon не поймёт. Нужно переконвертировать и разрезать на треки самому.
Потрековый .dsf по сети будет потом насильно, на лету преобразован, чтобы пролезал в Lyngdorf, т. к. DSD только через USB поддерживается (кстати, не помню, видит ли он .dsf с флешки)
Конкретно в случае с Lyngdorf максимально по сети должно быть 192/24
Но я и не помню какое устройство может больше по сети принимать.
MQA 352.8 kHz не в счёт :grinning:

1 лайк

Например Люмин с Рун принимает до 32/768 и тд

1 лайк

UltraRendu до DSD1024

1 лайк

Таких устройств вагон и маненька тялежка))

1 лайк

Можно ли сделать две учетки roon на одном аккаунте? На сайте в личном кабинете не нашел варианта купить вторую лицензию.

Регистрируйте другое мыло, оплачивайте и….все

1 лайк

Tidal через Roon стал просто отвратительно работать, во всяком случае на версии 1.8 Легаси, которую мб они изживают специально. Причём Tidal прекрасно работает и через своё нативное приложение и через коннект и через АПИ приложение стримера. Что там происходит на стороне Roon по Tidal не понятно, это помимо часто слетающей авторизации учётки Tidal в Рун.

2 лайка

Все нормально работает, ни единого затыка, МТС мобильный провайдер.

2 лайка

Значит Руновские адреса Тидал мой провайдер(ТТК) не жалует, а может и нет. Слава богу Люмин сам играет не хуже Рун, обойдёмся.

4 лайка