ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 2)

рун заманивает, никто не пробовал еще? никаких заплати за 9 месяцев и получи три в подарок, рилли два бакса за три месяца?

Да, сегодня за пару долларов дали подписку до 23 февраля…

1 лайк

Ничего подобного. Продлевал через посредника. Всё работает!)

1 лайк

В разделе мои радиостанции, через пункт добавить станцию введите адрес потока и добавте в своё избранное.

3 лайка

а потом половина возьмет на год за 150
за этим и живут они:)

Все данные правильно ввели? Я неделю назад покупал лайфтайм, не знал zip code банка карты, ввел код Нью Йорка, был послан, пришлось узнавать правильный и все получилось.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, если я не собираюсь использовать в Roon автоматическую регулировку громкости, затухания и т.д., я могу отключить анализ аудиофайлов? Или что-то еще потеряю в функционале или качестве? Он меня слегка раздражает))). Из арсенала DSP планирую поиграться только с передискретизацией.

Ввел первый попавшийся страны. При оплате других сервисов прокатывало. Может еще автоконвертация не работает. Надо будет еще купить $ заране, хотя это сильно вряд ли.

Roon критична к сроку действия карты. Максимум 3 годичные или 4 годичны , не помню уже. Если больше, не принимает нужно в сапорт писать. У меня карта была до 2030 года. Не принял оплату. В саппорт написал, что подправили и оплата прошла

От анализа файлов вы ничего не теряете :grinning:
Очень хорошо, что Roon сами файлы не трогает и хранит эту информацию в своей базе. А уж пользоваться результатами анализа или нет, вы сами решаете.
Ну, и там же речь не только о динамческом диапазоне, но и о метаданных.

1 лайк

Прошу подсказать, хочу использовать рун как плеер для своей музыки и нашего яддиска, скачал версию с известного сайта - всё работает (второй день треки с яд диска синхронизируются=))
и взял сейчас по акции 3 мес. оф версию, скажите пожалуйста что я теряю при использовании версии не оф. кроме тидала/кобуза/радио?

совесть )

16 лайков

Всякие картинки и описания альбомов и исполнителей. Ну и Roon radio.

1 лайк

ничего практически
но чтобы было красиво / удобно, придется обложки в папках размещать и теги самому прописать

(про совесть - смешно, но тут это это оффтоп)

1 лайк

У меня не вышло. Попробовал пару дней ту самую версию и купил продление.))) Хотя думал, что тоже ничего не потеряю…)

1 лайк

Для ускорения синхронизации разрешите ROON использовать больше ядер процессора.

1 лайк

Да там и двух за глаза уже.

1 лайк

Согласен, два уже хорошо будет!

1 лайк

У меня стояло одно, потом дай думаю два поставлю, как бы сбалансировано и удивился он с такой скоростью уже молотить начал, прям полетел.

1 лайк

поставил сначала 16, так рун стал глючить неимоверно, поставил 4 - полёт нормальный!

Подскажите если я куплю миниПК не интел нук а например с китая (11-го поколения N5095)
встанет оно туды?