ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 2)

Я не о том. Если берут деньги за продукт делайте его качественно а не с кучей багов.

Ну так не берите если есть претензии, программное обеспечение любое продается “как есть”.

С этим согласен, нет конкурентов и едим что дают

ну вообще - все поднимают цены
инфляция, дороже труд программистов, больше издержки на газ/свет

Тех компаний, кто за последние 2-3 года не поднял цены очень мало, и не ток в софте, а начиная от техники и заканчивая кабелями.

Ну и unit-economy - думаю имеет место.
Посчитали бюджет надо X денег
в моменте имеют N подписок, надо иметь такую-то прибыль. Определили достаточную цену.

Коллеги, кто-то смог успешно настроить Roon Arc на работу за рамками домашней сети?
По буржуйскому форуму пока не получилось, не с переадресацией портов, ни с multiple NAT.
Роутер Keenetic Ultra.

1 лайк

Что бы все работало, нужен белый ( внешний IP )
Заказываете у провайдера эту услугу и всё заработает

1 лайк

С белым ip на домру заработало с полпинка, но оказалось нафиг не нужно :grin:

4 лайка

внешний IP из белого диапазона

Со статическим IP от провайдера (Ростелеком) даже настраивать не пришлось, установил приложение ARC, запустил на смартфоне и через пару секунд всё автоматом завелось.
Роутер как у вас.

Кстати ARC мне отлично зашёл, теперь при прогулках и пробежках в парке пользуюсь в основном только им. Запускать Яндекс или Tidal уже не хочется, т.к. рекомендации почти не использую, а включаю только конкретный альбом исполнителя. Интерфейс ARC удобен, тот же домашний Roon в портативе, но без всего лишнего и не актуального для беспроводных наушников…

2 лайка

мне все же идея отдельного приложения не очень нравится, раз уж делать все в одном…
а так, просто белый айпи влом покупать, бы поюзал с удовольствием ))

Это услуга IP в ростелеком 50 рублей плачу , может и больше , включил на телефоне все в 48кгц идет , если не дома слушать , то мп3 !

Коллеги, подскажите, если roon rock обновился до 2.0, то управлять с компьютера windows получится, если версия 10 и выше? Правильно я понимаю? А то давно не включал ПК , а сейчас смотрю , пишет что несовместимая версия, у меня ещё 7 ка стоит.

Главное что бы обновился софт на 2.0 , а какая ось не важно.
Если управлялка останется 1.8 , то не сможет управлять roon rock 2.0

Ясно. А управляла под 2.0 на windows 7 и не ставится.

https://www.dastereo.ru/t/interesnye-loty-na-avito-meshok-net-chast-iii-ssylki-bez-nazvaniya-i-czeny-udalyayutsya/59575/10668

скидки от рун, правда при учете, что цену поднимают, проплачивать надо до 1го января:)

Хитро.
Грубо говоря месяц на размышление.
Ну в принципе $2 за месяц на попробовать не дорого.

2$ за три месяца же

После первого января подорожание. )
А так да, на три.
Но если хочется по старой цене, то решение надо принять до 1 января. )
И причём на новый аккаунт.
Потому что если закинуть деньги на этот трёхмесяный аккаунт, то списываться будут по окончанию трёх месяцев. А там уже новая цена и старых денег может не хватить.
Я так понял. )

У меня в феврале продление на год предстоит. Сейчас никак не оплатить наперёд?

не стоит эти пара месяцев ждать “у моря погоды”, есть в баре боярин, помогающий оплатить, да дело то не быстрое…зато курс пока приемлем. есть над чем подумать с жабой наедине ))

2 лайка