ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Это значит, что нужен специальный роутер или нет? я как-то смогу прописать используя этот айписек впн на своем airport extreme? Я очень херово в этом всем понимаю… Извините :)))

@philip_audio в рутерах Apple нет этих фишек. И прошивок к ним альтернативных нет.

1 лайк

Блин , купите Asus rt-ac 56u , цена вопроса меньше 100$ , решите абсолютно все свои вопросы, настройка легче легкого даже для не «особо» одаренных! :slight_smile:

1 лайк

Сейчас почти во всех есть. Посмотрите мануал. Либо прямо написано VPN либо IPsec.

Тогда будет невозможно сделать интеграцию тайдл контента с вашей локальной БД. Мы подгружаем полностью их БД, а потом соеденяем ее с источниками метаданных, которые используем. А Вы уже загружаете “наш” контент…

1 лайк

Почему тогда картинок нет только на Тайдэле?

Извините, я не совсем понял вопрос.

Картинки для моих файлов все подгружаются. А для Тайдэла нет.

Я уже заплатил за roon!!!

Мне кажется, что блокировка Телеги тут вообще ни при делах. Это какой-то глюк обновлённой версии сервера Руна.

Не смешно! Я уже заплатил за roon .

Я понимаю, что это глупая ситуация. Но, правда, вы не там ищите врага. Не мы ограничили Вам доступ к сервису.
Да, теоретически, мы можем обойти это ограничение. Но, на данный момент, у нас нет уверенности в том, что завтра и обходной путь не будет закрыт.

2 лайка

Неа, это до обновления руна началось. Ну и лечится впном -> косяк роскомпозора.

1 лайк

Так уже давно разблокировано всё, а оно никак не вылечилось.

Хм… разблокировали хорошо если процентов 20 из того, что рубанули.

1 лайк

Мои слова не означают, что к решению данного вопроса никто, никогда не вернется. Но, по состоянию на сегодня, у нас нет понимания как решить эту проблему и исключить ее повторение…

Я думаю, что РКН тут ни при чём. Рун-то вцелом работает. Тут с той стороны какой-то косяк.

1 лайк

Разместите копию базы на сервере в РФ. В каком-нибудь яндекс облаке.

К сожалению, не только :frowning: . Заходишь в закладку Тидал в рун контрол - картинок нет естественно, потом заходишь во вкладки артисты и/или альбомы - картинок тоже нет! Перезагружаешь приложение roon control на iPad - картинки в артистах и альбомах появляются .

Уф. Не надо слишком много думать, это вредно. Как только трафик пускаем через промежуточную точку вне РФ, а не напрямую из РФ к серверам руна - все работает. Подумайте ещё раз, где проблема.

1 лайк