® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Мне очень хорошо зашла классическая версия чернов в полной обвязке…

1 лайк

Я Вам привёл свежий пост с инфоркомовского инстаграма. Там вон 9-я строчка искомая парочка. Приход в конце месяца как я понял

1 лайк

Ну вот да, старый рок или если нужны эмоции от вокальных партий- это самое то

… и сильное отличие от тех же klotz (межблок, акустического)?

Мне не удалось сравнить это

Коллеги , родной межблочный кабель от Rega ( Klotz) ,что первый , что второй , мягко говоря, “не очень” , стоит серебришко Soundsilver Trilogy II RCA , все хорошо , акустический, пока , Rega FSC Quattro Speaker Cable ( Bi Amp), но тоже на замену… Но в целом ,система за эти деньги доносит до слушателя тот звук который он желает получить… и , Да , система от Rega очень музыкальна и информативна в качестве воспроизведения музыкального материала …

У меня неотек стоял сетевым 3000 какой то не помню, очень бесил и раздражал, пробовал вовокс инитио лучше конечно, но как бы это не его. Купил дешевый AN-D и да почуствовал разницу, звук стал мягче темнее вообщем понравился

Сетевые стоят “сток” , не ломают …

1 лайк

Sound : MAC mini > Audirvana Plus v3 > Crystal Clear Audio Master USB > (SOtM: dX-USB HD + sCLK-2224 +Teddy Pardo) > Audio Synthesis - Digital SPDIF > Rega DAC > Soundsilver Trilogy II RCA > (Rega Mira 3 + Rega Maia 3 (Bi-Amp) > Rega FSC Quattro > Rega R5

4 лайка

Логично. Полезла грязь, которая маскировалась более простым кабелем. 3000 Neotech (что 3003, что 3200) для любой Rega избыточны

1 лайк

Ну подчеркнули Вы верх, чего родной не делает, вот и понравилось)

Rega потихоньку допиливает новый усилитель aethos. РРЦ 3000 фунтов…

4 лайка

Вроде в мае обещали ?

Типа того. До нас доедет наверное к концу года.

Видимо будут позиционировать между Elicit-R и Osiris.

1 лайк

Ожидаемо да. В принципе Ганди, к сожалению, убрал из своей продуктовой линейки продукты с верхней средней планкой. Уже лет пять как не выпускается акустика р7 и раздельная усилительная серия cursa/maia. Может Ганди одумался, и скоро в пару к новому интегральнику появится новая акустика? Будем посмотреть…

Ребят, а есть у кого выхода на дистрибутора Rega, может их в Бар пригласить-поговорить?

Надо списаться с Эдуардом, в бытность сундука, Редиской)

Эд ушел из большого спорта, да @Nait?

Либо отписать письмо непосредственно Владимиру Абрамову. Может он и заинтересуется…