® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

для Osiris был выпущен IOS, который после модернизации стал Aura Reference MC

Aura поразительно похожа на новый aethos. Зная, насколько щепетильно Ганди относится к дизайну своих продуктов, можно предположить, что это будет новая предтоповая серия.

Так, чувствую нужен тур будет. Чтобы понимать, можно ли в эту гавань откатиться, если что.

Да, вот его надо в тур!

Valve Isis Reference%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

Вряд ли. Люди, готовые отвалить такое бабло на проигрыватель, в турах не участвуют. Да и для такой публики важно уже несколько другое - купить в удобном и красивом месте красивую цацу. А туры, как по мне, это совсем про другое…

Иногда такие люди покупают не в удобных и красивых местах. А тупо «скидка 15%»

Нуу) Скидку в 15% дадут и в красивом месте. Тем более с такого ценника это будет сделать не напряжно…

1 лайк

Топовые, новые CD-плееры, да, не очень по формату в турах.
Коллег, которым актуально и у кого есть коллекция – наперечет. Ну и там сформировавшиеся вкусы, просто так рвать в сторону топового CD-плеера какой бы то ни было компании, никто уже не будет.

1 лайк

А 30%? :slight_smile:

1 лайк

Я не стал демперить публично)))))

К сожалению это правда про количество пользователей с большими коллекциями дисков. Диски - это не модный формат, хотя по всему миру их все еще продают миллионами.
Люди же в свою очередь конечно покупают дорогие проигрыватели дисков но, как правило, на вторичке по вкусным ценам.

1 лайк

Вот это уже правильный формат)

2 лайка

Все на Винил Джем

3 лайка

Кстати вспомнил, наш дилер Аудионот торгует регой. Он мне говорил, если денег совсем мало и что то типа АН не купить, можно весьма комфортно жить с Рега Брио и Их вертушками.

за усилители не скажу, но про вертушки и обвес - отличные приборы, играют так, что не оторваться
в своё время (когда я выбирал сетап для пластинок) мне правильно подсказал известный человек ), в результате - ТТ+голова+фонокорректор именно от Rega
кстати с тем же Naim прекрасно играет/сочетается

Не знаю как современные перевыпущеневе модели, а старые даже на мой взгляд излишне ритмично играли. Потому, в принципе, и с Наймом хорошо. Но для классики через чур было. Причем сильно так слышно, если опыт хотябы нескольких вертушек прослушки есть. Сейчас не знаю.

А какая система у вас? Что есть из Рега?

Олег - у меня плеер Apollo, усилитель Elex-R, аккустика RX-5 - все звучит очень классно! Дополнил систему ЦАПом от AN - 0.1 - заиграло ещё лучше - особенно классика и джаз. Собственно по этой причине и решил поэкспериментировать с AN - но это другая история

4 лайка

Завтра утром туда поеду

Есть ли смысл общаться с зарубежной регой на тему рекомендаций сервиса своим силами старого проигрывателя rega?