® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Не бывает бывших в нашем деле)

1 лайк

несколько раз с Абрамовым в фейсбуке общался
попробую пригласить сюда

Да, и было бы не плохо подумать о сетевом плеере, а то отстают в этом направлении. Хотя, Рега всегда консервативна была и долго запрягала.

Ну таки в чём проблема? У меня есть выход

Сетевой проигрыватель - это не плохо. Главное, что бы они не запихнули его в ожидаемую новинку…

2 лайка

Какие проблемы? Возможности!

Можно просто в Инфорком позвонить, или на Винилджеме он скорее всего будет
Неделю назад с ним по телефону общался

Есть возможность

125 ватт без дака и даже без фонокорректора. Однако совсем не похоже на политику фирмы. Учитывая специализацию реги на виниловых проигрывателях…

сетевые проигрыватели это не про Регу )

1 лайк

Ага. Они за винил уже лет сорок топят. И судя по всему, очень даже удачно.

2 лайка

Отсутствие дака меня не удивляет, а вот что нет фонокорректора тут да, согласен.

Они и CD проигрыватели то не сразу стали выпускать, если не ошибаюсь, с 1997 года. Конечно им виднее, но например Naim или Cyrus это делают, поэтому почему бы Реге не начать.

Может не хотят, как многие аудиофильские фирмы, брать готовое и лишь брендировать это?

они в отличие от Реги не выпускают оборудование для винила (ну за исключением фонокорректоров у Naim)

1 лайк

Есть мнение, что рега будет позиционировать новый интегральник как аппарат более высокого класса, нежели elicit-r. И по их мнению в этом классе нужен уже дискретный фонокорректор.

Как вариант, а в Osiris есть фонокорректор ?

Все правильно. Кстати, учитывая тот факт, что компания любит составлять комплекты из проигрывателя и усилителя в одном дизайне, я очень надеюсь, что в пару к новому усилителю Ганди еще выкатит новый же проигрыватель компакт дисков повыше уровнем, нежели saturn-r…

Нет

2 лайка

Но отсутсвие у них вертушек, никак не мешает Реге выпустить файловый транспорт. На рынке востребованы такие устройства, почему бы не расширить линейку продукции.