Rocsan Atessa DP3

Продам данный проигрыватель. Сделан апгрейд, аккумуляторное питание клока.
Есть проблемы, плохо читает диски, тк скорее всего нужна замена головки. Сам я этим заниматься не буду, собственно поэтому и продаю. Внешне всё очень, большой и тяжёлый проигрыватель с верхней загрузкой. По цене предлагайте, обсудим.

2 лайка

Мы уже решили, что без аукционов и прочего. От Вас цена и город.

2 лайка

А это не аукцион, просто я реально не знаю сколько просить за аппарат с головкой, которая требует замены.
Город Самара, отправлю ДЛ без проблем.

Лазер такой найти можно, на Ебай такие видел, на крайний случай - Али.

Нет желания всем этим заниматься.

Это Дмитрия Маркова аппарат?

Да, был его, всё верно.

Заинтересован, но с прицелом ремонта) Кто знает почем будет ремонт чиркните в лс)

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1032917 ОН?))

Ну конечно он, вы же видите, даже фото его выложил. Если есть под рукой хороший мастер, сделать его копейки. У меня нет рядом мастера.
Он читает диски, но не все и долго грузится, говорят это бошка.

За копейки сделать не получится, говорю, как бывший владелец нескольких ПКД CEC. Найти оригинальную голову Sanyo SF-P1 или SF-90 практически нереально, а то, что продают в Китае, это барахло!

2 лайка

Жаль…значит веллком помойка…Так то аппарат классный…

У меня приятель схватил за недорого на eBay CEC TL-1 с дохлой головой, после чего больше полугода искал где купить нормальную голову, в результате взял немного б/у :frowning: в проверенном месте.

Аппарат был классный и достаточно редкий. Я на него в свое время засматривался, но удалось пообщаться только ПКД CEC.

Ну ну:joy:

Переговорил с мастером… “Всё сложно. Совсем не обязательно проблема в голове, возможно просто в настройках. А может и наоборот, в электронике. Или и правда голова, даже если найти получится- поставить правильно такую голову очень сложно. В общем - гарантий никаких, риск довольно большой”

Я пас…сорри. Жил бы в Мск мб и рискнул…

1 лайк

Удачи в покупке и установке этой головы :slight_smile: на AliExpress или Taobao будет еще дешевле :slight_smile:

P.S. Приятеля за оригинальную б/у голову отдал в три раза дороже и еще искал полгода.

Именно так, там еще и с настройкой не все просто, как в обычных ПКД.

Да был бы мастер под рукой, а сам я не в силах починить.